Гость
Статьи
Красота в девушке …

Красота в девушке самое главное?

стали бы вы общаться с некрасивой девушкой, но у которой красивый внутренний мир. или бы предпочли красивую девушку, но которая как человек просто ужасная
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
есть красивые девушки с нормальным внутренним миром
зачем вы искусственно создаете какие-то рамки?
Мужик в трениках и тапочках
#2
Предпочел бы девушку с красивым внутренним миром. Когда-то общался с красивой но стервозной, даже при том, что это было весьма поверхностно - впечатление от такого общения просто преотвратное.
Гость
#3
Главное - температура.
Я люблю теплых.
Гу
#4
красивым внутренний мир быть может...но ведь это не универсальное понятие . Бывают люди с красивым внутренним миром (в классическом, общепринятом понимании), но все равно в проявлениях что-то отталкивающее, чужое
Ъ...
#5
Гу
красивым внутренний мир быть может...но ведь это не универсальное понятие . Бывают люди с красивым внутренним миром (в классическом, общепринятом понимании), но все равно в проявлениях что-то отталкивающее, чужое
А ещё бывает что красиво для одного уродливо для другого. Например кто то любит хитрых, властных, продуманных - для кого-то это красный флаг.
Жена обеспечуна
#6
Мужики всегда выберут красивую, что бы они там не писали.
#7
А смех - это внутренний мир или внешний? 🤔 Бывает человек прекрасен и телом, и душой, а его смех аж до неприятных мурашек пробирает.
Гость
#8
Мужчины падки на красоту, поэтому выберут вторую. Если она еще не будет в сексе отказывать, то он в сторону другой, но с красивым внутренним миром, и не посмотрит.
Гость
#9
Если красивая девушка согласится с таким быть (он богат и/или красивый, молодой), то некрасивую не выберут. Один видос смотрела, в комментах мужчины и парни высмеивали красивых девушек: да я на таких специально внимания не обращаю, я такую не выберу. Лицемерие и психическая защита. На самом деле от природы красивая на средних и ниже внимания не обратит сама. Так что, тут ещё надо смотреть, что за парень. Не привлекательные для красивых девушек парни будут с средними девушками без эффектных внешних данных, но думать и мечтать будут о красивых, это очевидно. Внешность – определяющий фактор, насколько качественного партнера можешь привлечь, насколько широкий круг будет тех, из кого выбирать, но так же должны быть самооценка, характер и воля быть с достойным.
Кровопийца
#10
К сожалению: "не обратив внимание на внешнюю красоту, мужчина так не узнает красоту внутреннюю"
Гость
#11
В случае такого жесткого выбора предпочел бы с хорошим характером.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 405 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем