Гость
Статьи
Аскеза. После …

Аскеза. После завершения срока можно вернуть хотя бы на один день привычку?

Всем привет. Девчонки, а также мальчишки, у меня возник вопрос на счёт аскезы. Как считаете, если взять аскезу на 21 день, то после завершения срока можно вернуть хотя бы на один день привычку, от которой отказался?

Анонимочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы покаяться решили или перевоспитаться?

Анонимочка
#2
Кобако-дзувари

Так вы покаяться решили или перевоспитаться?

Ммм... Для исполнения желания)🐱

Ебокотик
#3

А я думал что аскезу берут на всю жизнь. Это же не обет, после исполнения которого идёт послабление.

Ебокотик
#4
Анонимочка

Ммм... Для исполнения желания)🐱

Ну желания исполняют обычно не те ведомства которые за аскезой следят 😀

Анонимочка
#5
Ебокотик

А я думал что аскезу берут на всю жизнь. Это же не обет, после исполнения которого идёт послабление.

Аскезы разные бывают. Но я хочу выбрать то, от чего мне действительно сложно отказаться. Прочитала, что можно минимум на 21 день. И мне это тяжело будет сдерживаться, вот и стало интересно можно ли после завершения, хотя бы один разочек...
А какие ведомства?)

Ебокотик
#6
Анонимочка

Аскезы разные бывают. Но я хочу выбрать то, от чего мне действительно сложно отказаться. Прочитала, что можно минимум на 21 день. И мне это тяжело будет сдерживаться, вот и стало интересно можно ли после завершения, хотя бы один разочек...
А какие ведомства?)

Ну так сказать - нижние ведомства 😀

Анонимочка
#7

Думается мне, там такой курс... Что слишком дорого обойдется)) 😼😼😼

Василиса
#8

Какую привычку?

Анонимочка
#9
Василиса

Какую привычку?

Сладкое..... Для меня это кажется невозможным, но для аскезы и нужно брать то, что не просто.

Василиса
#10
Анонимочка

Сладкое..... Для меня это кажется невозможным, но для аскезы и нужно брать то, что не просто.

Можно перейти на кислое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема