Гость
Статьи
Подмена понятий или …

Подмена понятий или почему уход за собой = поход к косметологу за инъекцией

Побомблю.
Одна незнакомая мне женщина сорока лет попалась на глаза в ленте инсты. На фото она демонстрировала свою кожу лица без фильтров. Я посчитала, что выглядит она отлично, так как знаю нескольких женщин 40 лет, у которых кожа в разы хуже и морщинистей. Женщина указала под постом, что секрет её хорошей кожи в правильном питании, каких-то водорослях и т.д. Чисто ради интереса зашла в комменты, а там женщины ***** её с ног до головы, накинулись точно гиены, и предлагали срочно лететь к косметологу за инъекциями красоты, как это делают они.. гиены эти. Уверяли, что она выглядит неухоженно, и вообще на 60, а не на 40. Обгадили и цвет волос, и причёску, и одежду. И конечно же вот это, моё любимое «да у неё просто бабла нет, чтоб делать процедуры». Тёток понесло. И жутко от того, что их желчные комментарии лайкали тыщами.
Захотелось проверить что из себя представляют эти ж, и я зашла к каждой в профиль. Кого я обнаружила: у всех вкаченные губы-насосники, ресницы, подтяжки лица, филлеры, лифтинг бровей, деланные скулы и т.д. А дополнительно ещё фильтры. Их эталон это Олег Монгол?
Мне всегда казалось, что ухоженность это гигиена и естественность. А инстаженщины утверждают, что те, кто не ходит на маник и к косметологу - те вонючие бомжихи, которые себя запустили. И ещё они любят говорить «да вы ваще знааете сколько я плачу чтобы так шИкаРнО выглядеть?!?»

В целом я не топлю за отмену косметологии, и знаю девушек, которые качают губы, груди, но они хотя бы не оскорбляют тех, кто принимает возрастные изменения. По-моему, это всё комплексы из-за недостижимых стандартов красоты.

А ещё вспоминается случай, когда я какое-то время ходила без лака на ногтях, и одна девушка на мои руки с такииим отвращением смотрела, как будто я каждый палец в д€рьмо окунула. У неё были длинные острые ногти гель лак, которые постукивали по экрану смартфона, когда она печатала смсочки.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

скучно!...

Гость
#2

Хорошо, что я не знаю кто такой Олег Монгол😂

#3

ну это еще что..
за бугром вон - напишешь, что мужчин люблю - так заклюют, что гетеро.

а эти инстакуклы - ну им же надо как-то оправдаться перед самими собой, что они все правильно делают. вот и клюют тех, у кого без этих штук все хорошо.

#4
Баба-Яга

ну это еще что..
за бугром вон - напишешь, что мужчин люблю - так заклюют, что гетеро.

а эти инстакуклы - ну им же надо как-то оправдаться перед самими собой, что они все правильно делают. вот и клюют тех, у кого без этих штук все хорошо.

у тебя должно быть свое мнение! ваще *** кто что там пишет

#5
XXXx

у тебя должно быть свое мнение! ваще *** кто что там пишет

и это верно!

#6
Баба-Яга

и это верно!

тебя забыл спросить)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: