Гость
Статьи
Международный женский …

Международный женский день 8 марта

Уважаемые участницы форума сайта "Woman.ru"!
Завтра праздник - Международный женский день 8 марта.
В связи с этим обстоятельством мне хотелось бы узнать, что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС означает этот ЭКЗОТИЧЕСКИЙ праздник, какой смысл ему придаёте ИМЕННО ВЫ, какое место он занимает В ВАШЕЙ жизни?
Официальная трактовка смысла этого праздника общеизвестна, поэтому можем оставить её "за скобками".
Любые точки зрения, даже "радикальные", найдут понимание.
Высказывайтесь.
И..., да..., тех, кто считает "день 8 марта" праздником..., С ПРАЗДНИКОМ!

GIF
Опрос
Как вы относитесь к празднику "Международный женский день 8 марта"?
Пентотал
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** меня 8 марта просто праздник души, когда все женщины любят и уважают друг друга
мужчины становятся джентельменами
короче день мечты

Гость
#2

Это просто милый праздник весны. И искать в нем иной смысл глупо.

#3

Нейтрально.
Для меня день как день, такой же, как и 23 февраля и 14 февраля. Но, просто у многих принято говорить слова любви именно в эти дни, дарить подарки. Но это все и в любой день можно сделать, сказать слова любви своей второй половинке, сделать небольшой сюрприз.

Гость
#4

Положительно! Любой праздник раскрашивает будни! Это подарки и хорошее настроение!
Не стоит искать в нем какой-либо исторический контекст.

Гость
#5

Все на хрен отменить! Вот еще в США день отца и день матери. Отменить! День родителя номер 1 и день родителя номер 2!!!! Голосуем!

Гость
#7

Для, меня 8 марта - праздник весны и женский праздник. Про Клару и Розу я в этот день не вспоминаю.

Гость
#8

Мужчины разрешили вам побороться за свои права и посмотреть сто из этого выйдет но вместо благодарности получили нож в спину, настанет день когда разум воссияет и этот бред закончится и каждый займет свое место, мужчина добытчик, женщина хранитель очага а не вот это ваше чайлдфри, с кем хачу с тем и сплю я свабодна, потом онлифанс панель и в петлю от безысходности(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: