Гость
Статьи
Наверное что-то не так …

Наверное что-то не так со мной

Наверное я мыслю как то не так.. В город приехала группа песни которой мне очень нравятся(концерт только один день), я в декрете (ребенку полтора года) муж на сутках, попросила маму посидеть с ребенком два часа на что мне был дан ответ что так не принято, так нельзя ходить без мужа и вообще 6 часов вечера это темно и поздно...И нет мне не 20 лет, мне 30))) Я искренне не понимаю почему я не могу сходить на концерт одна, что в этом такого ужасного. Я не понимаю почему я должна ограничивать себя только потому что так не принято..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не принято одной - только в мусульманских семьях, полностью мусульманских. А вы, судя по реакции на замечание свекрови - не привыкли себе отказывать в обеспечении себя своими песнями и группами. А это значит - что всё-таки вам придётся расстаться - либо со свои сильным желанием увидеть кумира вживую, - либо - получить развод, и остаться с ребёнком со своей мамой на пару. А у мусульман - не создавай себе кумира - гораздо сильнее проявляется, чем у христиан. А принятие вами, Ворона, ислама - наложило большую область ограничений на ваши хотелки. А вы - это ещё не прочувствовали, совсем. А если был только обряд никаха - то можете к утру уже получить смс со словом - свободна. И - идти на все четыре стороны. А украшений на вас нет, лежат в сейфе у свекрови. А должны - всегда быть на вас, - иначе останетесь без средств к существованию, - так как при получении смс со словом свободна - должны тут же покинуть пределы ихнего семейного дома, со всеми украшениями, что на вас одеты. А они - в сейфе свекрови. И на что, спрашивается, будете жить первое время? А получить за них нормальные деньги в скупке - нереально, в лучшем случае - 35% от их номинальной стоимости...

Гость
#2
Pr1zRak1122

Не принято одной - только в мусульманских семьях, полностью мусульманских. А вы, судя по реакции на замечание свекрови - не привыкли себе отказывать в обеспечении себя своими песнями и группами. А это значит - что всё-таки вам придётся расстаться - либо со свои сильным желанием увидеть кумира вживую, - либо - получить развод, и остаться с ребёнком со своей мамой на пару. А у мусульман - не создавай себе кумира - гораздо сильнее проявляется, чем у христиан. А принятие вами, Ворона, ислама - наложило большую область ограничений на ваши хотелки. А вы - это ещё не прочувствовали, совсем. А если был только обряд никаха - то можете к утру уже получить смс со словом - свободна. И - идти на все четыре стороны. А украшений на вас нет, лежат в сейфе у свекрови. А должны - всегда быть на вас, - иначе останетесь без средств к существованию, - так как при получении смс со словом свободна - должны тут же покинуть пределы ихнего семейного дома, со всеми украшениями, что на вас одеты. А они - в сейфе свекрови. И на что, спрашивается, будете жить первое время? А получить за них нормальные деньги в скупке - нереально, в лучшем случае - 35% от их номинальной стоимости...

"ихнего"

"Евоного" ...

Гость
#3
Гость

"ихнего"

"Евоного" ...

🤣🤣🤣

Гость
#4

Капец, Автор. Что за семейка там у вас случилась??? Ортодоксальные евреи что ли?? Или мусульмане? Дичь какая-то. Идите на концерт спокойно. Няню наймите, да и всё, на эти несколько часов. Мама с полным приветом...

Гость
#5

Ходить на концерты в 30, это особый вид аутизма и отсталости...

Гость
#6
Pr1zRak1122

Не принято одной - только в мусульманских семьях, полностью мусульманских. А вы, судя по реакции на замечание свекрови - не привыкли себе отказывать в обеспечении себя своими песнями и группами. А это значит - что всё-таки вам придётся расстаться - либо со свои сильным желанием увидеть кумира вживую, - либо - получить развод, и остаться с ребёнком со своей мамой на пару. А у мусульман - не создавай себе кумира - гораздо сильнее проявляется, чем у христиан. А принятие вами, Ворона, ислама - наложило большую область ограничений на ваши хотелки. А вы - это ещё не прочувствовали, совсем. А если был только обряд никаха - то можете к утру уже получить смс со словом - свободна. И - идти на все четыре стороны. А украшений на вас нет, лежат в сейфе у свекрови. А должны - всегда быть на вас, - иначе останетесь без средств к существованию, - так как при получении смс со словом свободна - должны тут же покинуть пределы ихнего семейного дома, со всеми украшениями, что на вас одеты. А они - в сейфе свекрови. И на что, спрашивается, будете жить первое время? А получить за них нормальные деньги в скупке - нереально, в лучшем случае - 35% от их номинальной стоимости...

Ну что за бред... Где написано, что автор из мусульманской семьи? Автор пишет по-русски без единой грамматической ошибки, в отличии от вас. Мама или свекровь автора просто отказалась посидеть с ребёнком, сказав, что у них так не принято ходить на концерт одной. И она не единственная свекровь, которая ответила бы так же.

#7
Pr1zRak1122

Не принято одной - только в мусульманских семьях, полностью мусульманских. А вы, судя по реакции на замечание свекрови - не привыкли себе отказывать в обеспечении себя своими песнями и группами. А это значит - что всё-таки вам придётся расстаться - либо со свои сильным желанием увидеть кумира вживую, - либо - получить развод, и остаться с ребёнком со своей мамой на пару. А у мусульман - не создавай себе кумира - гораздо сильнее проявляется, чем у христиан. А принятие вами, Ворона, ислама - наложило большую область ограничений на ваши хотелки. А вы - это ещё не прочувствовали, совсем. А если был только обряд никаха - то можете к утру уже получить смс со словом - свободна. И - идти на все четыре стороны. А украшений на вас нет, лежат в сейфе у свекрови. А должны - всегда быть на вас, - иначе останетесь без средств к существованию, - так как при получении смс со словом свободна - должны тут же покинуть пределы ихнего семейного дома, со всеми украшениями, что на вас одеты. А они - в сейфе свекрови. И на что, спрашивается, будете жить первое время? А получить за них нормальные деньги в скупке - нереально, в лучшем случае - 35% от их номинальной стоимости...

По чем тут свекровь?) Я написала что маму свою попросила посидеть с ребенком. И нет мы не мусульмане.

Monika
#8

Мама зомби конечно
Осознанно своей дочери такое насаждать
Оставьте принципиально с няней и оторвитесь, если хочется. Нет никаких сдерживающих факторов чтобы человеку гдето вдохновиться, любого пола

Гость
#9

Лучше при таких родителях и мужьях не заводить детей, конечно. Желательно, тебе дистанцироваться от мамы, она будет ещё гораздо сильнее влиять на тебя и токсикозить. Просто вот этот возраст ребенка - для женщины самое уязвимое время. Особенно, от самого родного человека услышать такой бред - это большое испытание. В общем, прими тот факт, что со стороны мамы у тебя нет поддержки. И найди ресурс другим способом. Тебе нужна няня и регулярный отдых. Значит, нужны деньги. Всё это требуй у мужа.
Постарайся поменьше общаться с мамой... Не хочу нагнетать, но мама вскрылась. Она мутировала. Сейчас самый трудный период в твоей жизни, но мама обратилась против тебя. Теперь, пользуясь твоей слабостью она будет кусать и унижать тебя. Не давай ей этого делать, не воспринимай на свой счёт весь её бред и ты выживешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема