Гость
Статьи
Работающие мамы в …

Работающие мамы в выходные, с кем оставляете детей?

Вопрос работающим мамам в субботу/воскресенье, с кем вы оставляете детей? У меня сестра постоянно работает 2 дня в неделю, то суббота-вторник, а теперь воскресенье-понедельник. Я живу с ней в одном городе, детей у нас пока с мужем нет, она со своим мужем разошлась, нанимает няньку, по будням водит в сад, работа у неё часто до 21, но няня не может каждое воскресенье работать-у неё несколько работ няней. Сестра мужу не отдаёт дочь, родителям не отвозит, мол далеко, и надо в кружки водить. И постоянно теперь меня просит сидеть по воскресеньям, я уже просто взрываюсь, не могу и не хочу сидеть, дочке 6 лет скоро. Если у меня нет детей,значит я обязана сидеть с её ребёнком? Объясните что не так со мной или моей сестрой?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю с кем оставляют, недавно был случай как мама-одиночка работающая оставила дома сына, сама ушла на работу, у него закончилась зарядка на телефоне и еда и он кричал с балкона «хочу кушать». Мчс спасало ребенка. Двоякая ситуация, маму тоже можно понять - одна и работает. Куда девать это дитя, с такими ЖКХ не хватает денег на нянюшку.
Я сама хоть не мама-одиночка, но с ума схожу. После развода детенка попавшего подарю, лучше я буду платить эти нищенские алименты.

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3
Гость

Я не знаю с кем оставляют, недавно был случай как мама-одиночка работающая оставила дома сына, сама ушла на работу, у него закончилась зарядка на телефоне и еда и он кричал с балкона «хочу кушать». Мчс спасало ребенка. Двоякая ситуация, маму тоже можно понять - одна и работает. Куда девать это дитя, с такими ЖКХ не хватает денег на нянюшку.
Я сама хоть не мама-одиночка, но с ума схожу. После развода детенка попавшего подарю, лучше я буду платить эти нищенские алименты.

Жырушенька, нянюшка и ЖКХ никак не связаны.

Захария
#4

не хочет ни папу, ни бабушку с дедушкой, а хочет тетю в няньки?
ну пусть перехочет
Придумаете тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: