Гость
Статьи
Общество ворчит …

Общество ворчит одинакого на самореализующихся женщин, плывущих по течению и хранительниц очага

Стандарты у нас очень многослойные. Если ты строишь карьеру, обязательно нужно родить, иначе будет неполноценной. Если ты плывешь по течению, бесцельная. Если ты с детства мечтаешь построить крепкую семью, то недалекая яжмать, которой лень работать. И после всех вариантов людской агрессии, девушки ещё думают, что это с ними что - то не так, не нужно, расслабьтесь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывод - не нужно слушать общественное мнение, кроме мнения авторитетных и умных для вас людей. Да и тех нужно слушать, но все равно принимать важные решения в жизни, опираясь больше на свое мнение и свои желания.

Гость
#2

Вот именно поэтому нужно забивать на многочисленные мнения людей вокруг и строить свою жизнь исключительно так, как хочется)

Гость
#3

"мечтаешь о семье" и "лень работать" одно и то же что ли? никто не будет ворчать на ту, у которой все вовремя и при этом она ни на чьей шее не сидит

Гость
#4
Гость

"мечтаешь о семье" и "лень работать" одно и то же что ли? никто не будет ворчать на ту, у которой все вовремя и при этом она ни на чьей шее не сидит

Если человек любит ворчать, то какая ему разница, карьера у тебя или очаг. Главное, чтобы был повод поворчать.

СмехоПролетарий
#5

Стандартов нет. Каждый любит себя и свою дочку. Всех остальных презирают, особенно молодых и красивых. А уж, как ты живёшь, с детьми, без мужа, или одинокая - душа ни у кого не болит, ведь в глубине сидит мнение "Я, моя дочка, моя внучка лучше всех и только мы заслуживаем лучшего".

#6

Если вас забодит чужое мнение, значит не такая уж вы взрослая и самодостаточная

Гость
#7

Вы что, живёте ради одобрения от посредственного большинства? Так у них даже своего мнения нет: они повторяют то, что им по телевизору скажут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: