Гость
Статьи
Идеал внешности по …

Идеал внешности по вашему мнению

Мужчина должен был высоким, обнимательным, мягким, немцы с их орлиными профилями вообще прекрасны. А девушка эльфийской внешности с лицом в форме сердца и мелкими чертами, Кристен Стюарт тоже сюда подходит. Наверное особо нужно подчеркнуть, что у каждого свое понятие красоты и спорить было бы здесь грубостью.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня необычный идеал женской внешности. Недавно посмотрела фильм 1981 года "Мы - дети станции Зоо" про подростков-наркоманов. Узнала, что он автобиографический. Искала информацию про главную героиню. И мне она очень понравилась. Кристина Фельшеринов, если интересно.
Считаю, что необычной красоткой она была в молодости (да и сейчас, вполне симпатичная пожилая женщина, несмотря на образ жизни). Даже жаль, что так сложилась ее судьба. Думаю, стала бы успешной актрисой/моделью, если бы ее детство было другим.

Гость
#2

Вы вообще видели лицо Стюарт до всех ее пластических операции? Она же была страшко. Какая уж там эльфийская внешность, это сейчас ее привели в порядок более или менее.

Гость
#3
Гость

Вы вообще видели лицо Стюарт до всех ее пластических операции? Она же была страшко. Какая уж там эльфийская внешность, это сейчас ее привели в порядок более или менее.

Может быть это вас оскорбит, но Кристен Стюарт не делала пластических операций, и, да, я считаю ее красавицей, смиритесь.

Гость
#4

Брэд Питт

Гость
#5

Для меня идеал внешности - мой муж. Острые, точеные черты лица, красивые глаза, густые брови и ресницы, выдающийся подбородок, короткая стрижка. Рост два метра, сильное, подтянутое, спортивное тело. Кожа без несовершенств, иногда грешим сладеньким, тогда вместе лечим высыпания какие-то)) так же немаловажен вкус в одежде, никаких растянутых треников)) ну и мое субъективное мнение: скорее всего никогда не была бы с блондином или рыжим мальчиком, просто не нравится, на коллеге, знакомом и тд пожалуйста, абсолютно без разницы, но рядом с собой никогда не видела такого человека и уже не увижу)))

Гость
#6

Для мужчины Вонхо, для женщины Дженни.

Гость
#7
Гость

Может быть это вас оскорбит, но Кристен Стюарт не делала пластических операций, и, да, я считаю ее красавицей, смиритесь.

Да, мне тоже кажется, что Стюарт не прибегала к пластике, но внешность ее действительно на любителя. Для меня она сначала (во времена сумерек) казалась серой мышкой с обыкновенной внешностью, но все это ассоциация и видение ее внешности именно как Беллы)) после как то наткнулась на ее фото с короткой стрижкой, уже после ее признания, что она относится к ***, конечно, внешность открылась с другой совершенно стороны, но все же, сравнить с той же Меган Фокс, Кристен, конечно, нервно курит в сторонке

Гость
#8

Кирилл Дыцевич, но не сейчас, а когда ему лет 20 было.

Гость
#9

Самый прекрасный это Маттиас Инвуд. В его внешности нет ни одного недостатка...

Гость
#10
Гость

Для меня идеал внешности - мой муж. Острые, точеные черты лица, красивые глаза, густые брови и ресницы, выдающийся подбородок, короткая стрижка. Рост два метра, сильное, подтянутое, спортивное тело. Кожа без несовершенств, иногда грешим сладеньким, тогда вместе лечим высыпания какие-то)) так же немаловажен вкус в одежде, никаких растянутых треников)) ну и мое субъективное мнение: скорее всего никогда не была бы с блондином или рыжим мальчиком, просто не нравится, на коллеге, знакомом и тд пожалуйста, абсолютно без разницы, но рядом с собой никогда не видела такого человека и уже не увижу)))

Муж всегда лучше!

Гость
#11
Гость

Да, мне тоже кажется, что Стюарт не прибегала к пластике, но внешность ее действительно на любителя. Для меня она сначала (во времена сумерек) казалась серой мышкой с обыкновенной внешностью, но все это ассоциация и видение ее внешности именно как Беллы)) после как то наткнулась на ее фото с короткой стрижкой, уже после ее признания, что она относится к ***, конечно, внешность открылась с другой совершенно стороны, но все же, сравнить с той же Меган Фокс, Кристен, конечно, нервно курит в сторонке

Кристен Стюарт наимилейшее создание, которой идет любая прическа и наряд, а ее выход на Берлинале только это подтвердил.

Гость
#12
Гость

Брэд Питт

У.

Гость
#13

Шварценеггер. Особенно периода фильмов "Хищник" и "Коммандо". Прямо залипаю неотрывно на него в этих фильмах. Но и в других тоже! Во всех фильмах любуюсь. И даже сейчас тоже.
Из женщин не знаю даже, я равнодушна к женской прмвлекательности.

Гость
#14

О вкусах бесполезных спорить! Мне лично нравятся: Ана де Армас, Нюша , дочь Моники Билучи (такие кукольные мордашки) из блондинок нравились молодые Наталья Витлицкая и Ким Бесенджер. Но все они очень яркие и темпераментные особы. Не нравятся «снежные королевы» вообще!

Гость
#15

Мне нравится новая девушка солиста Moneskin, Martina Taglienti (хотя они вроде уже расстались). Но она офигенная, я бы хотела так выглядеть.

Гость
#16
Гость

У меня необычный идеал женской внешности. Недавно посмотрела фильм 1981 года "Мы - дети станции Зоо" про подростков-наркоманов. Узнала, что он автобиографический. Искала информацию про главную героиню. И мне она очень понравилась. Кристина Фельшеринов, если интересно.
Считаю, что необычной красоткой она была в молодости (да и сейчас, вполне симпатичная пожилая женщина, несмотря на образ жизни). Даже жаль, что так сложилась ее судьба. Думаю, стала бы успешной актрисой/моделью, если бы ее детство было другим.

О, надо же, я тоже ее обожаю. Невероятно красивый подросток. Но повзрослела некрасиво.

Гость
#17
Гость

У меня необычный идеал женской внешности. Недавно посмотрела фильм 1981 года "Мы - дети станции Зоо" про подростков-наркоманов. Узнала, что он автобиографический. Искала информацию про главную героиню. И мне она очень понравилась. Кристина Фельшеринов, если интересно.
Считаю, что необычной красоткой она была в молодости (да и сейчас, вполне симпатичная пожилая женщина, несмотря на образ жизни). Даже жаль, что так сложилась ее судьба. Думаю, стала бы успешной актрисой/моделью, если бы ее детство было другим.

Девочка-актриса, то есть, красивая. Фельшеринов не играет в фильме.

#18

По мне так Кристиан Стюард угловатая слишком.Может потому,что с детстве знала похожую девушку из неблагополучной семьи
Оч похожа что мать пила.Внешность средняя .Я считаю красивая это Ирина Шейк .Ольга Орлова тож красивая ,если брать чисто внешку .Лусиа Мендес

#19

О красоте я люблю поговорить). В молодости я и на парней смотрела только красивых, эстетка, блин. Хотя и не влюблялась)
А вот когда влюбилась, то он и стал для меня самым красивым на много лет.
Покажу на аве фото актера, на которого муж был очень похож. Когда дочь маленькая видела этого актëра, говорила : Папа!)

Гость
#20

Мне люди с мелкими чертами лица не нравятся и с туловищем как у подростка

Гость
#21

Стюард симпатичная,ухоженая,благополучная ,видно из хорошей семьи
Но прям не вау чтоб для меня

НоыВоигура
#22
Гость

О, надо же, я тоже ее обожаю. Невероятно красивый подросток. Но повзрослела некрасиво.

Пока молодые-многие красивы,но после 35-40 начинаются невероятные трансформации у большинства в худшую сторону.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: