Гость
Статьи
Часто ли ощущаете себя …

Часто ли ощущаете себя беззащитными? Вопрос к хрупким девушкам

Я не знаю может конечно я повернут уже на этой теме из-за того что профессионально занимаюсь единоборствами, хотя все равно для меня представляет опасность оружие, или толпа, но мне сильно даёт уверенность, что одного мужчину практически любой комплекции я легко выиграю. У меня старшая сестра, 27 лет, красивая внешне и не носит короткие юбки или обтягивающую одежду, она ростом 152 и весом 46 кг, ей тяжело даже баклаху воды переставить. Хоть мы и хорошо общаемся, но мне не удобно задавать ей такой вопрос. А ведь были ситуации даже когда мне или ее мужу стоит на минуту отойти, и тут же может подойти какой-нибудь мужик и начать настойчиво приставать. Мне страшно думать о том, что это могло быть в безлюдном месте и нас бы никого тоже не было.

Илья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слабая физически тетка, но я не чувствую себя в особой опасности. Много гле хожу одна, могу и ночью. А что делать, дела никто не отменял. Но мужики ко мне не подходят, я искусстно умею делать противозачаточное е.б.ало, не корчу из себя милую девочку и одеваюсь в оверсайз и джинсы

Гость
#2

Я как-то стояла в банкомате в очереди, я первая, кроме меня еще 3 мужика. И вот отходит от банкомата человек и вперед всех влезает мужик со стороны, меня просто молча отодвигает и сует карточку. И все мужики в очереди засунули язык в ж.... Это к слову о силовом решении проблем типа заступится, всех поборет и тд

Илья
#3
Гость

Я как-то стояла в банкомате в очереди, я первая, кроме меня еще 3 мужика. И вот отходит от банкомата человек и вперед всех влезает мужик со стороны, меня просто молча отодвигает и сует карточку. И все мужики в очереди засунули язык в ж.... Это к слову о силовом решении проблем типа заступится, всех поборет и тд

Да, я часто такое встречал, когда вроде много мужиков и все молчат, приходилось мне тогда ещё подростку заступаться, хотя я не особо смельчак.

Гость
#4

Я вешу 45 кг при росте 166, физически, конечно, я слабая. В кармане всегда перцовка на всякий случай. Но морально выстоять могу, если неприятная ситуация будет, то не промолчу. Головой-то понимаю, что человек, с которым я спорю, сильнее меня, но это меня не останавливало еще. Заметила, даже мужчины отступают, когда женщина не боится отстоять свои границы. Если эти мужчины не конченные дураки, конечно. Мне повезло, у меня муж очень хороший, еще и силач огромный, с ним мне не страшно ничего

Гость
#5

В наше время пельмень никому не нужен. Это раз.
Пельменю достаточно поведения "а вдруг изнасилуют?", чтобы все мужики разбежались за 3 километра врассыпную. Это два.
_
Поэтому. Не сочиняй тут свои басни о том, как все хотят какой-то пельмень.

Гость
#6
Гость

В наше время пельмень никому не нужен. Это раз.
Пельменю достаточно поведения "а вдруг изнасилуют?", чтобы все мужики разбежались за 3 километра врассыпную. Это два.
_
Поэтому. Не сочиняй тут свои басни о том, как все хотят какой-то пельмень.

Ничего не понятно и не особо интересно. Откуда столько ненависти у некоторых мужчин? Женщина бедного малыша обидела? :(

Гость
#7

Автор, в безлюдном месте перед толпой хулиганов с ножами нет разницы кто перед ними - натренированный мужик или женщина. Толпа хулиганов расправится и с теми и другими. Или вы сказок пересмотрели про Рэмбо, где одной левой укладывает десятерых?

Лакота
#8
Гость

Автор, в безлюдном месте перед толпой хулиганов с ножами нет разницы кто перед ними - натренированный мужик или женщина. Толпа хулиганов расправится и с теми и другими. Или вы сказок пересмотрели про Рэмбо, где одной левой укладывает десятерых?

Толпу хулиганов нет, а вот одного пьяного мудня вполне. Толпе хулиганов ещё собраться нужно, а озабоченный мужик может в любой момент появиться.

Гость
#9
Лакота

Толпу хулиганов нет, а вот одного пьяного мудня вполне. Толпе хулиганов ещё собраться нужно, а озабоченный мужик может в любой момент появиться.

Озабоченный мужик может появиться только перед праздно шатающейся бабой, ищущей таким образом приключений на свою попу.
И только так.

Гость
#10
Гость

Озабоченный мужик может появиться только перед праздно шатающейся бабой, ищущей таким образом приключений на свою попу.
И только так.

А когда мне было 14 и я возвращалась со школы, я тоже была праздно шатающейся бабой? А когда шла в продуктовый в не самом роскошном виде, тоже ею была? Когда мама шла глубоко беременная с пакетом рыбы в руках, она тоже? Какие же вы, некоторые, беспробудно тупые

Гость
#11
Гость

А когда мне было 14 и я возвращалась со школы, я тоже была праздно шатающейся бабой? А когда шла в продуктовый в не самом роскошном виде, тоже ею была? Когда мама шла глубоко беременная с пакетом рыбы в руках, она тоже? Какие же вы, некоторые, беспробудно тупые

Урод может докопаться где угодно и к кому угодно, это да. Но что ж теперь, на улицу не выходить? Приходится, морду тяпкой и чешешь сваи вколачивать.

Гость
#12
Гость

Урод может докопаться где угодно и к кому угодно, это да. Но что ж теперь, на улицу не выходить? Приходится, морду тяпкой и чешешь сваи вколачивать.

Боже, я не говорила о том, что на улицу выйти представляет какие-то сложности

Гость
#13
Лакота

Толпу хулиганов нет, а вот одного пьяного мудня вполне. Толпе хулиганов ещё собраться нужно, а озабоченный мужик может в любой момент появиться.

И одного пьяного тоже не вполне. Смотря как этот пьяный нападает, откуда, ну и много факторов должно совпадать. А то пару лет назад был случай, когда в Подмосковье на бывшего спецназовца один из постояльцев напал с ножом в кафе, после чего спецназовец умер и никакие его боевые навыки ему не помогли. А про толпу вообще молчу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: