Крик у души!!! В салоне куда я пришла на педикюр мне ужасно нахамили !! Я пришла чуть раньше положенного времени и села в маникюрное кресло ( я впервый раз в этом салоне). И вот я сижу жду как тут одна выбегает из коморки с тарелкой салата ( мне показалось это оливье ) и начинает орать чтоб я села подождала в пороге! «Куда вы сели ?!! Подождите там !!…» Я в шоке (((( мне стало так стыдно что я просто схватила куртку и выбежала из салона. Это полный провал , чувство стыда так и гложет . Женщины помогите как забыть этот позор и отпустить ситуацию?(( я до сих пор красная от стыда
Суть вот в чем, Ты какого х взяла куртку и cьeбaлась ?👀 Это тебе урок на будущее. Неужели ты и вправду считаешь , что все вокруг "люди" . Сиди ровно внутри должен быть полный штиль , понятно что это трудно а некоторым это и недоступно. Но когда ты внутри спокойна ты легко отслеживаешь действия происходящие вокруг. Сидела бы и дальше и уже она , от бессилия начала бы носиться по залу туда сюда с этой тарелкой и в итоге бы выскочила сама от ярости споткнувшись об порог и смачно растелившись по полу устряпав вме вокруг, а то и вовсе разбила бы себе нос .
Гость
[3971783396]
#5
ой, какие ж все нежные стали... Нахамили тебе - пошли ее на..й, чтоб успокоилась и не смела варежку разевать на клиентов. Что темы-то создавать??
Гость
[1125007502]
#6
Вообще ситуация - полный бред. Из-за такого переживать не стоит.) А кстати, правильно сделали, что ушли. Таким психованным, которые чуть что орут, как эта девушка, вообще не надо работать мастерами педикюра, парикмахерами, стоматологами и т.д. На нервах, в порыве эмоций еще сделает резкое движение во время работы с клиентом и пи***. Если бы я в очереди на ногти или на лечение зубов увидела бы такую нервную особу, то тоже ушла бы ДО процедуры.
Гость
[202298210]
#7
И где тут позор? Вы что? Даже и не думайте об этом больше.
Я в шоке (((( мне стало так стыдно что я просто схватила куртку и выбежала из салона. Это полный провал , чувство стыда так и гложет . Женщины помогите как забыть этот позор и отпустить ситуацию?(( я до сих пор красная от стыда