Гость
Статьи
Опозорилась! Как …

Опозорилась! Как забыть?

Крик у души!!! В салоне куда я пришла на педикюр мне ужасно нахамили !! Я пришла чуть раньше положенного времени и села в маникюрное кресло ( я впервый раз в этом салоне). И вот я сижу жду как тут одна выбегает из коморки с тарелкой салата ( мне показалось это оливье ) и начинает орать чтоб я села подождала в пороге! «Куда вы сели ?!! Подождите там !!…»
Я в шоке (((( мне стало так стыдно что я просто схватила куртку и выбежала из салона. Это полный провал , чувство стыда так и гложет . Женщины помогите как забыть этот позор и отпустить ситуацию?(( я до сих пор красная от стыда

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сотрудница салона опозорилась, а не вы. Забейте и не ходите в такие злачные места

#2

Пффф...))
Зачем убежала то?
Ну ничего, бывает. Тяжелый день, нервишки шалят.

#3
Гость

Это сотрудница салона опозорилась, а не вы. Забейте и не ходите в такие злачные места

и она тоже , 😏 Тем что выбежала

#4

Суть вот в чем, Ты какого х взяла куртку и cьeбaлась ?👀 Это тебе урок на будущее. Неужели ты и вправду считаешь , что все вокруг "люди" . Сиди ровно внутри должен быть полный штиль , понятно что это трудно а некоторым это и недоступно. Но когда ты внутри спокойна ты легко отслеживаешь действия происходящие вокруг. Сидела бы и дальше и уже она , от бессилия начала бы носиться по залу туда сюда с этой тарелкой и в итоге бы выскочила сама от ярости споткнувшись об порог и смачно растелившись по полу устряпав вме вокруг, а то и вовсе разбила бы себе нос .

Гость
#5

ой, какие ж все нежные стали... Нахамили тебе - пошли ее на..й, чтоб успокоилась и не смела варежку разевать на клиентов. Что темы-то создавать??

Гость
#6

Вообще ситуация - полный бред. Из-за такого переживать не стоит.)
А кстати, правильно сделали, что ушли. Таким психованным, которые чуть что орут, как эта девушка, вообще не надо работать мастерами педикюра, парикмахерами, стоматологами и т.д.
На нервах, в порыве эмоций еще сделает резкое движение во время работы с клиентом и пи***.
Если бы я в очереди на ногти или на лечение зубов увидела бы такую нервную особу, то тоже ушла бы ДО процедуры.

Гость
#7

И где тут позор? Вы что? Даже и не думайте об этом больше.

#11

Из-за чего стыдно я не поняла

Инна
#12

Я записалась по интернету , а на ресепшене никого не было

Гость
#13

Через 30 лет об этом и не вспомните, мелочи жизни..

Глэдис
#14
Инна

Я записалась по интернету , а на ресепшене никого не было

И что, вы так самостоятельно пошли дальше внутрь? Или это один общий зал без кабинетов?

лимонка
#15

Автор.успокойтесь и не переживайте.Стыдиться за это нечего. Забудьте,как дурной сон

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: