Гость
Статьи
Лезут в туалет, пока я …

Лезут в туалет, пока я там сижу

ситуация такая: у нас в туалетно-ванной комнате (туалет и ванна вместе) дверь с магнитным замком и когда закрываешь её с внутренней стороны, её спокойно можно открыть снаружи, покрутив замочек. когда кому-то что-то нужно, они спокойно без стыда крутят замочек и открывают дверь , А Я НА УНИТАЗЕ В ЭТОТ МОМЕНТ. ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ, СКАЖИТЕ МНЕ?? вопрос следующий: как сделать так, чтобы снаружи эти твари не могли откручивать замочек И НЕ ЛЕЗЛИ В МОЁ ПРОСТРАНСТВО?😭  

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я выработала у себя привычку, как только кто-то проходит мимо туалета, а я там сижу, я громко говорю "я в туалете" вне зависимости от того, куда идет человек, я просто озвучиваю факт, чтобы ко мне не ломились. это уже всех бесит, но зато удобно и я продолжу так делать

Гость
#2

Щеколду повесьте. Или табличку «Занято.

Гость
#3

шпингалет

#4

Я бы поднял этот вопрос, только если ты по часу не сидишь там, и забудь слово " Личное пространство" Нужно понимать понятие этого слова

Белая ромашка
#5

Шпингалет поставь

Гость
#6
Гость

я выработала у себя привычку, как только кто-то проходит мимо туалета, а я там сижу, я громко говорю "я в туалете" вне зависимости от того, куда идет человек, я просто озвучиваю факт, чтобы ко мне не ломились. это уже всех бесит, но зато удобно и я продолжу так делать

Мда, кому-то куковать каждую минуту проще, чем прикрутить щеколду.

Гость
#7

А сколько их?

#8
Гость

А сколько их?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: