Гость
Статьи
Неадекватный сосед. …

Неадекватный сосед. Посоветуйте, что с ним делать

У нас есть сосед, с которым сложилась давняя неприязнь: хотел сделать тсж на себя и украсть коммунальные платежи, подделал документы и тп, но мы ему помешали. И он нашу семью просто ненавидит. И каждый раз теперь когда он видит меня или нас с мужем он кидается с обзывательствами, унижениями, в основном матом. Раньше меня мало беспокоило его поведение, ну псих и ладно. Я над ним только посмеяться могла. А теперь когда у нас появился маленький ребёнок, при котором он тоже не стесняется в выражениях, меня это стало напрягать. Не хочу чтобы мой ребёнок слышал, как его мать на б да на ш называют.
Посоветуйте, что с ним делать, может есть какие то оригинальные идеи кроме как идти жаловаться в полицию, суд?
Рукоприкладство и переезд не предлагать ) #нуженсовет

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

тут так устроенно тут выгодно , чтобы беззащщитные жили с психами , что с соседями что внутри семьи .Нужна выживаловка срели населения . Давно уже всем понятно

Домохозяйка
#2

Завести злую собаку

Гость
#3

Тогда заткнуться и страдать!

🌺
#4

Рукоприкладство не предлагать, ок, значит слушайте дальше какая вы ш, он вам однажды так дом спалит

Гость
#5

Собирайте доказательства и в суд.

цвай капучино
#6

Мало инфо, чья квартира на самом деле. Если от черного риэлтора, то держитесь от него подальше. Риелторы это лишнее звено со своими тараканами. Можете в суд подать на угрозы жизни своей семьи. Видео записывайте побольше.

Гость
#7

У тебя есть мужик , вот пусть он и разберется. Мужик должен разбираться с мужиком.

Гость
#8

> может есть какие то оригинальные идеи кроме как идти жаловаться в полицию, суд? Рукоприкладство и переезд не предлагать )

А почему улыбающийся смайлик в конце поста? Значит, не так-то вам и плохо рядом этим соседом?

Гостья
#9

Такие тупые ответы, ничего оригинального
Зато домыслов куча 😂

Гость
#10
Гость

> может есть какие то оригинальные идеи кроме как идти жаловаться в полицию, суд? Рукоприкладство и переезд не предлагать )

А почему улыбающийся смайлик в конце поста? Значит, не так-то вам и плохо рядом этим соседом?

Потому что она и есть и б и ш, просто не хочет, чтоб ребёнок знал это

Гость
#11
Гостья

Такие тупые ответы, ничего оригинального
Зато домыслов куча 😂

Так ты сама ***. Надо было или держать свою письку в узде или аккуратно шалавствовать, чтоб другие не знали

Гостья
#12

А ну и оскорбления конечно же посыпались от недовольных своей жизнью мамочек ангелочков видимо
Все ваши речи - на ваши плечи, злюки)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: