Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не раскрутились в жизни ?

Ведь это и была ваша мечта. Почему не осуществилась ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто не раскрутился?

Гость
#3

Как не раскрутилась? Ещё как крутанулась! На все 360 десятки раз!

Гость
#4

Ну, моя мечта осуществилась. Я мечтала путешествовать в разные страны и много, где побывала и побываю.

mu qing's worshipper
#5

Некому меня раскручивать) Сама кручусь как могу, а выхлоп нулевой.

Гость
#6

Мне мешали мой инфантилизм и родители, которые и сделали меня таким. Я затравленный социофоб, все время ощущаю себя полным ничтожеством, я противен сам себе, не могу видеть собственное отражение в зеркале. В 40+ я выгляжу как подросток. Из-за такой внешности меня никто не воспринимает всерьез, все только пинают, унижают, обращаются со мной грубо и фамильярно.

Гость
#7
Гость

Мне мешали мой инфантилизм и родители, которые и сделали меня таким. Я затравленный социофоб, все время ощущаю себя полным ничтожеством, я противен сам себе, не могу видеть собственное отражение в зеркале. В 40+ я выгляжу как подросток. Из-за такой внешности меня никто не воспринимает всерьез, все только пинают, унижают, обращаются со мной грубо и фамильярно.

Себе диагнозы ставить не пробовали, а Тверская и Леоновы?

Джафар
#8

Потому что у меня нет связей. А так как я реально тупой от рождения, то без связей в моем случае не прокатит.

Гость
#9
Джафар

Потому что у меня нет связей. А так как я реально тупой от рождения, то без связей в моем случае не прокатит.

В твоем случае как, все состоялось, гениальный?

Гость
#10

Я еще молодая, рано ставить на себе крест

СмехоПролетарий
#11

Жила без мечты. Я простой человек.

Гость
#12

Я начала работать в 15 лет, в 18 лет купила первую квартиру. Хорошо зарабатываю. Большой пассивный доход. Для каждой функции у меня есть работник, даже есть специальный человек который подтирает мне попу. Поэтому у меня много времени которое трачу этот форум на котором пишу

Жена обеспечуна
#13

Я вообще толком не знаю чего мне надо
Ну хочется свою машину, квартиру. Ездить в отпуска. Ну то есть всё как у всех. А прям какой-то глобальной мечты пока нет

Гость
#14

С чего бы вдруг у меня такая мечта была?))) Автор, вы кукукнутая?))))

Гость
#15
Гость

Ну, моя мечта осуществилась. Я мечтала путешествовать в разные страны и много, где побывала и побываю.

Эскортница чоль?

Гость
#16
Жена обеспечуна

Я вообще толком не знаю чего мне надо
Ну хочется свою машину, квартиру. Ездить в отпуска. Ну то есть всё как у всех. А прям какой-то глобальной мечты пока нет

Не боишься что на машине подрежут и заставят квартиру продавать и опять насасывать придётся??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: