Гость
Статьи
Бывает ли у вас такое, …

Бывает ли у вас такое, что при виде луны хочется плакать?

бывает ли у вас такое, что при виде луны хочется плакать? у меня такое часто. была сейчас на улице. луна светится и выгдяит очень объёмной. от осознания, что луна это шар, который свободно находится в воздухе и я это вижу, хочется плакать. ещё виден был большой круг вогрук луны, это подлило бензина в огонь, разрыдалась прям на улице. а какие ощущения вызывает луна у вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Стройные ножки
#1

когда выть начнёте, тогда и надо беспокоиться

Гость
#2

Проделки инопланетян :)

#3

Если всё надоело тебе
Если ты ощущаешь вину
Если кто-то не понял тебя
Не печалься, а вой на луну
Лишний раз ты себя не трави
Не тянись лишний раз к стакану
Ты оскаль лучше зубы свои
Морду вверх и ори на луну ©

#4

Нет, у меня такого не было.

Виктория
#5

нет, не бывает такого.
Мне нравится смотреть на полную луну - когда она яркая большая в черном небе... и от этого контраста кажется еще ярче. Меня это завораживает, иногда думаю, как бы классно было долететь до неё :)

Гость
#6
Виктория

нет, не бывает такого.
Мне нравится смотреть на полную луну - когда она яркая большая в черном небе... и от этого контраста кажется еще ярче. Меня это завораживает, иногда думаю, как бы классно было долететь до неё :)

Да, луна и лунный свет навевают грусть. Если у меня проблемы и они печальны, то луна навевает грусть, бывало, тоже плакала. Понимаю Вас.Чувство одиночества, безысходности, брошенности. В литературе луну всегда называют печальной, никогда радостной, радостно солнце.

Гость
#7
Гость

Да, луна и лунный свет навевают грусть. Если у меня проблемы и они печальны, то луна навевает грусть, бывало, тоже плакала. Понимаю Вас.Чувство одиночества, безысходности, брошенности. В литературе луну всегда называют печальной, никогда радостной, радостно солнце.

Плиз, это ответ АВТОРУ поста.

Гость
#8

Меня завораживает просто. Погружаюсь в задумчивость, смотрю на свои проблемы и планы как бы со стороны

Гость
#9

Вы знаете, луна здесь не причем, иногда просто хочется выть на взрыт, а если уж и луна попадается в поле зрения, то вообще "тушите свет".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: