Гость
Статьи
Сотрудники ОЗОН, …

Сотрудники ОЗОН, можете ли вы видеть базу данных покупателей?

Может ли сотрудник одного ПВЗ видеть всю базу клиентов города, а не только по своему ПВЗ? Если например, человек покупает в Озоне, но получает в другом ПВЗ?
А если он когда-то получал в этом ПВЗ, то можно ли зайти в его профиль клиента, увидеть всю актуальную историю заказов и т.д.? Или сотрудник ПВЗ видит только заказы, который привезли в его ПВЗ для выдачи?
Кто знает?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
😜
#1

все шпионы по весне проснулись

Гость
#2

У каждого пвз своя база посылок, которые пришли и которые следует выдать

#3

Никому не интересно обсуждать ваши елдаки. А так каждый видит только то, что разрешено сверху

😜
#4
Никто

Никому не интересно обсуждать ваши елдаки. А так каждый видит только то, что разрешено сверху

написал человек, который копит уже 5 лет на резиновую зину

#5
😜

написал человек, который копит уже 5 лет на резиновую зину

Дорогая у тебя мамка, не пойму почему, раньше было не так.

😜
#6
Никто

Дорогая у тебя мамка, не пойму почему, раньше было не так.

раньше тебя насиловала твоя мать - ты же такое оскорбление хотел?

Негорикт Вдомепетч
#7

На ВБ покупал ваджайну. 2 раза. Там есть скрыть покупку. Типа не будет отображаться в истории покупок. в Озоне вроде нет такой функции, хотя может на дилдаках и ваджайнах есть. Не понимаю только кому это надо? Стыдно?

#8

Там не видно ничего, если резиновый уй или еще каой интим товар, они этого не видят просто пометка +18 и все.

И
#9

Я как-то заказала не в тот пвз который всегда и забыла об этом, пришла на свой, а мне там говорят «вы по другому адресу заказали…такому то».
В вб тоже говорят.

Гость
#10

Народ, успокойтесь, какие ваджайны😂

Гость
#11
Karpovrt

Там не видно ничего, если резиновый уй или еще каой интим товар, они этого не видят просто пометка +18 и все.

А я вот слышала, что видят. Т.к. они отчитываются за товар, они видят все, что в заказе.

Негорикт Вдомепетч
#12
Гость

Народ, успокойтесь, какие ваджайны😂

Ну твоем случае дилдак.)) или пробка анальная..)

Гость
#13

Но вопрос не в резиновых елдаках.
А в персональных данных.
Не хочу спалить свой адрес и номер телефона.

Гость
#14
Негорикт Вдомепетч

Ну твоем случае дилдак.)) или пробка анальная..)

Поддрочи, полегчает😝

Негорикт Вдомепетч
#15
Гость

Поддрочи, полегчает😝

Я ж говорю купил две ваджайны. Не пользуюсь. Не хочется.
Кому нужен твой адрес или телефон? Не переоценивай собственную важность.)

😜
#16
Негорикт Вдомепетч

На ВБ покупал ваджайну. 2 раза. Там есть скрыть покупку. Типа не будет отображаться в истории покупок. в Озоне вроде нет такой функции, хотя может на дилдаках и ваджайнах есть. Не понимаю только кому это надо? Стыдно?

автор может педагог, а там один из родителей учеников работает, всяко бывает

Негорикт Вдомепетч
#17
😜

автор может педагог, а там один из родителей учеников работает, всяко бывает

Охххуетььь, преподаватель "писиет" и "какиет" давайте его казним за это. Люди слишком тупые, чтобы существовать...

😜
#18
Негорикт Вдомепетч

Охххуетььь, преподаватель "писиет" и "какиет" давайте его казним за это. Люди слишком тупые, чтобы существовать...

ей на родительском собрании этой матери в глаза надо рассказывать, что её сын - хулиган. Всё таки границы существуют, есть часть жизни, закрытой от посторонних глаз.

Негорикт Вдомепетч
#19
😜

ей на родительском собрании этой матери в глаза надо рассказывать, что её сын - хулиган. Всё таки границы существуют, есть часть жизни, закрытой от посторонних глаз.

Вот именно. Родителя еббббать не должно какой дилдак или ваджайну покупает себе преподаватель.

😜
#20
Негорикт Вдомепетч

Вот именно. Родителя еббббать не должно какой дилдак или ваджайну покупает себе преподаватель.

у маргиналов всегда всё просто

Негорикт Вдомепетч
#21
😜

у маргиналов всегда всё просто

И ведь они плодятся зачем то...зачем?

Гость
#22

Нет,не видят. Кроме ФИО и состава заказа (если он не 18+). Телефон раньше можно было видеть (для связи с клиентами), сейчас уже полгода как-нельзя.

#23

Я думаю доступа к чужой базе заказов нет на пункте выдачи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: