Гость
Статьи
Научите правильно …

Научите правильно загадывать, чтобы сбывалось

Каждый год, когда очень устаю от работы, мне очень сильно хочется посидеть хотя бы недельку дома. Отпуск постоянно недогуливала, так как сижу в руководящей должности и директор с горем пополам отпускал на 2 недели (в год). В этот момент сразу приходили такие мысли, как...посидетьбы на больничном дома, отдохнуть от всей этой суеты. Или думала, что ребёнок скоро заболеет, так как давно уже не болел и я побуду дома, в тишине от этой работы..
Буквально на следующий день всё сбывается. Если у ребёнка не было предпосылок на болезнь, он заболевал. Или у меня не было никаких подозрений на болезнь и буквально этой же ночью мне становилось плохо, либо отравление какое нибудь, либо вирус.
В итоге "желание" моё осуществлялось. Да, желать такое себе или ребёнку не правильно. Но это были обычно такие лёгкие мысли, что я когда думала об этом, сразу забывала. Просто в момент подумала, а вот если бы....
На той неделе снова произошёл такой случай. Я до чёртиков не могу видеть эту работу, идти туда не хотелось. Начала задумываться о том, что плра менять работу или вообще сферу деятельности, и подумала, было бы у меня на это время, хотя бы неделька, вакансии помониторить, да и просто вообще отдохнуть. И снова промелькнула мысль, вот бы на больничном недельку посидеть. И на следующий день мы с дочкой друг за другом заболеваем.
Как это работает? Легко отпускаю мысль?
У вас сбывались более адекватные загаданные мечты?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

С самоуничтожения на что-то хорошее не так-то просто перестроиться. Попробуйте деньги так загадывать, чтобы пришли. Срок, сумму (реальные).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: