Гость
Статьи
Какие хорошие новости …

Какие хорошие новости вас обрадовали?

В связи с ужасами, что происходят в мире, очень сложно найти, что - то хорошее, но давайте вспомним и поделимся. Например, я узнала, что японская фигуристка Каори Сакамото поставила рекорд, трижды став мировой чемпионкой. Я очень рада, потому, что эта изящная, красивая и достойная спортсменка мне очень нравится. Может, вы сочтёте такой повод для радости глупым, соглашусь. Просто в данный момент у меня другого нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все происходящее *** идет к своей логичной развязке. Т.е. оно не висит мертвым грузом, оно начинает развязываться

#2

Сегодня должны выплатить аванс

Жена обеспечуна
#3

Скоро закончится СВО

Гость
#4

Заметьте , она стала чемпионкой на фоне отсутствия российских фигуристок.

Гость
#5

Я стала смотреть комедии, чтобы порадовать себя и поддержать эмоциональное состояние. А то так можно свалиться в депрессию или тревожность.

#6
Гость

Заметьте , она стала чемпионкой на фоне отсутствия российских фигуристок.

Зачет!

Гость
#7

Вчера сходили на фильм Евгений Онегин. Фильм очень понравился, красивый, оставил хорошее впечатление,захотелось вновь перечитать произведение.

Гость
#8
Гость

Заметьте , она стала чемпионкой на фоне отсутствия российских фигуристок.

Политики только ненужно, Каори достойная фигуристка, если бы на чемпионат послали таких же ненормальных истеричек, это был бы позор. Как вообще можно слать неуровновешенных подростков настроенных только на победу, ломать им психику, издеваться над детьми. Я не спорю, что на Олимпиаде себя достойно проявила Щербакова, но дальнейший спектакль там же - кошмар.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: