Гость
Статьи
Отношение русских к …

Отношение русских к мигрантам-мусульманам

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, правда ли что большинство русских ненавидят мигрантов-мусульман? Согласны ли вы с тем, что многие русские считают, что мигранты нас ненавидят; именно мигранты-мусульмане чаще замешаны в криминал, главным образом – в распространение наркотиков; также эти приезжие часто живут засчет русских женщин, вытирают о них ноги, насилуют их; более того мусульмане-мигранты (не все, а те которые живут в деревнях) ненавидят своих женщин (такая у них вера), бьют их даже беременными, запугивают, отдают замуж в 12-13 лет, и радуются, что выдали замуж, разрешают есть только объедки. Напишите, пожалуйста, как вы относитесь к мигрантам-мусульманам? Согласны с этими утверждениями? Есть ли подтверждающие их факты?

311 ответов
Последний — Перейти
#2

Я нормально отношусь к тем, кто честно работает, не нарушает закон. Среди знакомых многие ненавидят приезжих. По моим личным впечатлениям в России много националистов\нацистов, но объективной статистики у меня нет.

Di
#4

У них не такая вера!
Да и замуж в 12-13 не отдают.
Вы в каком веке живете?
Я мусульманка, никогда такого бреда не слышала.

Молодая
#5

Мигранты - это выходцы из бедных азиатских стран, где
1. большинство людей бедные
2. отсутствие достойного образования
3. отсутствие достойной медицины
4. слабая/коррумпированная власть
5. высокий уровень криминала
Они привыкли жить в этой среде, ассимилироваться не хотят.
Соответственно несут все свои проблемы в мою страну.

Гость
#6

Слишком много их понаехало. Миграционная политика в стране никакущая.

Гость
#7

Надо прикрывать лавочку с миграцией неквалифицированных работников, олигархи перетопчутся.
Пусть в -станах начинаются революции, забор построить повыше и всё.
Так и так эту проблему когда-то надо решать, а не оттягивать.

Золотая Рыбка
#8
Di

У них не такая вера!
Да и замуж в 12-13 не отдают.
Вы в каком веке живете?
Я мусульманка, никогда такого бреда не слышала.

Почему рано не выдают? В некоторых странах случается, что рано выдают. В странах Ближнего Востока некоторые семьи девочек рано выдают замуж из-за бедности. А именно такие страны:
Йемен,
Сирия,
Палестина,
Ливия,
Афганистан.

А вы, наверное, мусульманка из России или же из какой-либо стран СНГ. Конечно, в Дагестане или же в Таджикистане в 12 лет не выдают замуж.

Гость
#9

Я Москвичка и Русская с фамилией Иванова. В детстве ненавидела их, на то были причины. Сейчас, я таджиков от узбеков не отличаю и от казахов с киргизами. Армян от азербайджанцев. и т.д. Мне эти люди просто не близки и рядом я редко оказываюсь. Пусть работают, крутят шаурму, метут дворы и т.д. Друзей таких нет, парня тоже вряд-ли бы такого к себе подпустила. Хотя у мужа есть друзья и не бедные. У некоторых свои бизнесы. Смотрю на них, весёлые тактичные обрусевшие ребята. Но сама всё же сторонюсь. Мне лично не надо таких друзей.

Золотая Рыбка
#10
Молодая

Мигранты - это выходцы из бедных азиатских стран, где
1. большинство людей бедные
2. отсутствие достойного образования
3. отсутствие достойной медицины
4. слабая/коррумпированная власть
5. высокий уровень криминала
Они привыкли жить в этой среде, ассимилироваться не хотят.
Соответственно несут все свои проблемы в мою страну.

А те люди, которые образованы и богаты, они не приедут на заработки в Россию.

Золотая Рыбка
#11

Мне уж очень не нравятся хиджабы. Что ультра-короткое мини на девушках, что хиджаб - одинаково не нравятся, то есть перегибы в обе стороны.
Особенно чёрные вот эти абайи, и никабы, когда и лицо закрывают. Вот это мне не нравится.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Почему рано не выдают? В некоторых странах случается, что рано выдают. В странах Ближнего Востока некоторые семьи девочек рано выдают замуж из-за бедности. А именно такие страны:
Йемен,
Сирия,
Палестина,
Ливия,
Афганистан.

А вы, наверное, мусульманка из России или же из какой-либо стран СНГ. Конечно, в Дагестане или же в Таджикистане в 12 лет не выдают замуж.

Зато женятся/выходят замуж за своих братьях и сестрах. Не спроста они все с отклонениями

Золотая Рыбка
#13
Гость

Зато женятся/выходят замуж за своих братьях и сестрах. Не спроста они все с отклонениями

Верно, обычаи такие есть: можно жениться на двоюродных сёстрах, только со стороны мамы двоюродных. Со стороны отца, как и у нас - нельзя жениться. А на родных тем более.

Гость
#14
Гость

Надо прикрывать лавочку с миграцией неквалифицированных работников, олигархи перетопчутся.
Пусть в -станах начинаются революции, забор построить повыше и всё.
Так и так эту проблему когда-то надо решать, а не оттягивать.

Пусть огребут проблем остальные соседи, они же не только с РФ граничат. Кто там по бокам?
Как союз разваливать, так пожалуйста, а как разгребать последствия, так не при делах. Одна Россия кормит всю эту нищету. За счет своих граждан.

Гость
#15
Гость

Пусть огребут проблем остальные соседи, они же не только с РФ граничат. Кто там по бокам?
Как союз разваливать, так пожалуйста, а как разгребать последствия, так не при делах. Одна Россия кормит всю эту нищету. За счет своих граждан.

Только это конечно утопия, как скажут хозяева колонии, так говорящие головы и сделают.
Как там кстати королевская семейка поживает? Неужели бумеранг действует? Ай ай ай.

Гость
#17
Гость

Где же скины?! Как я по ним скучаю!!!

Не надо никаких скинов, надо делать как в Финляндии, только для того надо самим выбраться из задницы, но мы до этого не доживем.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Пусть огребут проблем остальные соседи, они же не только с РФ граничат. Кто там по бокам?
Как союз разваливать, так пожалуйста, а как разгребать последствия, так не при делах. Одна Россия кормит всю эту нищету. За счет своих граждан.

Нет, Россия не подаёт милостыню, бесплатно не кормит. Если работник работает - тогда зарплату выдают.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Образование и медицина у них достойные.

И слабые образование и медицина тоже есть в некоторых регионах.

Молодая
#23
Гость

Образование и медицина у них достойные.

и поэтому они едут лечиться к нам

Золотая Рыбка
#27
Гость

И куда же они приедут образовываться и зарабатывать?

Образовываться куда едут? Большинство - у себя образование получают. Некоторые - в дальнее зарубежье едут. Некоторые - и в российских ВУЗах учатся.

Зарабатывать? Большинство - у себя на родине. Некоторые - заграницу: в Россию, в Южную Корею, в Америку, Израиль и др. В Турцию тоже едут.
А что им делать, если у них безработица, а где работа есть зарплата мизерная? Вот и едут, чтобы семьи прокормить.

Вот, Таджикистан, например. Люди беднейшие. Хочешь-не хочешь - на заработки едут. За копейки работают дворниками да на стройках.

Гость
#28

Проблема думаю в том, что сюда едут по сути та же гопота - люди без образования, не говорящие на русском, но дешевая рабочая сила для бизнеса.
Конечно волна недовольства растет, отчасти я их тоже понимаю, нужны какие-то регулирующие меры.
НО нельзя забывать, что Россия многонациональная страна, и вы едва отличите тех же узбеков/киргизов от якут/бурятов, а это уже разжигание межнациональной розни.

Гость
#29
Гость

Надо, надо.

Не надо.

Гость
#30
Золотая Рыбка

Образовываться куда едут? Большинство - у себя образование получают. Некоторые - в дальнее зарубежье едут. Некоторые - и в российских ВУЗах учатся.

Зарабатывать? Большинство - у себя на родине. Некоторые - заграницу: в Россию, в Южную Корею, в Америку, Израиль и др. В Турцию тоже едут.
А что им делать, если у них безработица, а где работа есть зарплата мизерная? Вот и едут, чтобы семьи прокормить.

Вот, Таджикистан, например. Люди беднейшие. Хочешь-не хочешь - на заработки едут. За копейки работают дворниками да на стройках.

За какие копейки дворниками? Они за 60к дворниками работать не хотят!

Золотая Рыбка
#31
Гость

Понаехов нигде не любят.

Не забывайте, что релокантов среди россиян тоже много. Особенно среди удалёнщиков. Перехали в такие страны: Турция, Армения, Грузия, Казахстан, Кипр, Сербия и др.

Золотая Рыбка
#32
Гость

За какие копейки дворниками? Они за 60к дворниками работать не хотят!

Хочет - работает, не хочет - не работает. Вольному - воля.
60к мало, значит за жильё дорого платить, овчинка выделки не стоит.

Гость
#33
Золотая Рыбка

Не забывайте, что релокантов среди россиян тоже много. Особенно среди удалёнщиков. Перехали в такие страны: Турция, Армения, Грузия, Казахстан, Кипр, Сербия и др.

Они с образованием, деньгами и знанием английского как минимум. А сюда едут даже не птушники, самый бедные и необразованные.

Золотая Рыбка
#34
Гость

Они с образованием, деньгами и знанием английского как минимум. А сюда едут даже не птушники, самый бедные и необразованные.

Согласна. В Россию едут, в основном, необразованные. А из России - наоборот - большинство образованные.

Гость
#36
Золотая Рыбка

А те люди, которые образованы и богаты, они не приедут на заработки в Россию.

Согласна с вами, такие как правило летят в Европу или Штаты. В Россию приезжает весь хлам и шлаки других стран.
Сюда даже китайцы нормальные не летят, все, кого вы здесь видите - мусор Китая. Самые плохие студенты оттуда прилетают сюда и поступают в МГУ. Из других стран тоже

Гость
#37

ты таблетки с утра не выпила?

наркотиками в моем родном городе обычно торговали цыгане

Золотая Рыбка
#38
Гость

ты таблетки с утра не выпила?

наркотиками в моем родном городе обычно торговали цыгане

И ещё бедные цыгане рано замуж выдают девочек.

Di
#43
Золотая Рыбка

Почему рано не выдают? В некоторых странах случается, что рано выдают. В странах Ближнего Востока некоторые семьи девочек рано выдают замуж из-за бедности. А именно такие страны:
Йемен,
Сирия,
Палестина,
Ливия,
Афганистан.

А вы, наверное, мусульманка из России или же из какой-либо стран СНГ. Конечно, в Дагестане или же в Таджикистане в 12 лет не выдают замуж.

Да я из страны Снг