Гость
Статьи
Достала соседка !!

Достала соседка !!

Всем привет! Просто крик души! Снимаем квартиру с молодым человеком, у нас общий коридор с соседкой , между квартирами. Там общая дверь которая дает выход в подъезд. В этой двери отвратительная ручка. Мы уже ее чинили, что с ней только не делали чтобы нормально закрывалась. Само собой за свой счет мы ничего делать там не будем, потому что дверь общая. Ну в итоге мой молодой человек на работе, соседка эта на улице , а я иду домой с магазина, открываю дверь и ручка остается у меня в руке! Я ее кое как поставила на место! Винтики все болтаются внутри, хлипкая скрипучая ручка, там явно уже надо ставить новую! Я закрыла дверь на ключ (так как соседка изначально установила свои правила мол , занимайтесь чем хотите лишь бы дверь закрыта на ключ была между квартирами, потому что когда-то в 90-е у нее бомжи спали возле двери и украли туфли). Вот она уже день ходит орет под дверью, клеит всякие бумаги нам на дверь мол «позвоню Антону» у которого мы снимаем квартиру. Ну он изначально говорил что бабушка надоедливая и по любому поводу звонит ему. К ней почти каждый день приезжает сын которому лет 50, он не может починить ей ручку что ли ?? Как бороться уже с ней!!?? Жить мы тут планируем еще год, потому что в ближайшем будущем купим уже свою квартиру. #конфликт #соседи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Что за детский сад? Как бороться, крик души.
Почините ручку и всё. Что же вы мелочные такие?

Гость
#2

Что она хочет, чтобы вы ручку поменяли? Рублей 500-800? А у вас нет такой суммы? Тогда так и скажите ей нету деняк. А слабину дадите,будете чинить весь подъезд..

#3

Отправьте своего парня к ней в гости на один вечерок, пусть он её успокоит)))

Гость
#4

Ну сколько там стоит эта ручка?!неужели дороже своего комфорта и спокойствия?🤦🏼‍♀️

СмехоПролетарий
#5

Эти старухи ..... У меня тоже самое. Старуха ложится спать в 19-20 с и спит чутко. Требует, чтоб соседи тоже спали. Её не волнует чужие потребности. Вложите ей разок в лоб. Обычно к одиноким цепляются. Странно, что не боится вашего парня. А многие старухи могут наоборот заискивать перед мужчиной. Зубов нет, башка лысая, пельмень висит до колен, а помнит старуха, что надо задком крутить перед мужчиной ;)

СмехоПролетарий
#6
Gatto

Что за детский сад? Как бороться, крик души.
Почините ручку и всё. Что же вы мелочные такие?

Мне бы научиться. Где живу работаю начинаю активнтчать за свой счёт всё чиню, мою. А люди насмехаются и никакой благодарности и уважения.

СмехоПролетарий
#7
Гость

Что она хочет, чтобы вы ручку поменяли? Рублей 500-800? А у вас нет такой суммы? Тогда так и скажите ей нету деняк. А слабину дадите,будете чинить весь подъезд..

Я, студентка вчерашняя, без перьев и когтей, пришла на работу. В кабинете сломана ручка. Починила за свой счёт. Зарплата была 11.000 р, вызов мастера и ручка вышли в 1.000 +. Быстро снова сломали ручку. Всё отморозились. А начальник сказал в мой адрес "Она такая жадная , никогда не починит за свой счёт". Вот так делай добро. Сколько ругала себя. Ну что я за дура.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Я, студентка вчерашняя, без перьев и когтей, пришла на работу. В кабинете сломана ручка. Починила за свой счёт. Зарплата была 11.000 р, вызов мастера и ручка вышли в 1.000 +. Быстро снова сломали ручку. Всё отморозились. А начальник сказал в мой адрес "Она такая жадная , никогда не починит за свой счёт". Вот так делай добро. Сколько ругала себя. Ну что я за дура.

Так починить и носом ткнуть и сказать, только попробуй сломать, карга старая, я с тебя не слезу

Гость
#9
СмехоПролетарий

Я, студентка вчерашняя, без перьев и когтей, пришла на работу. В кабинете сломана ручка. Починила за свой счёт. Зарплата была 11.000 р, вызов мастера и ручка вышли в 1.000 +. Быстро снова сломали ручку. Всё отморозились. А начальник сказал в мой адрес "Она такая жадная , никогда не починит за свой счёт". Вот так делай добро. Сколько ругала себя. Ну что я за дура.

На работе сложнее,а в данном случае каждый день и еще в течение года предстоит пользоваться.неужели это так дорого-починить для себя,дома?не знаю,я люблю жить в комфорте и не волноваться каждый день-а вдруг не смогу в квартиру попасть?!

Гость
#10

Пи%#ец. Цена спокойствия 200-300₽. Нет же, лучше на форуме ныть. Я в шоке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: