Гость
Статьи
Церковь, ответь, что …

Церковь, ответь, что не так?

Звучит реально странно, но.
Я человек слабо верующий в Бога. Иногда бывают моменты, когда начинаю молится, верить, соблюдать законы Божьи. Но зачастую отношусь к этому скептически, и меня можно считать заядлым грешником.
С самого детства, когда хожу в церковь на всякие церковные праздники и типо того, мне становилось плохо. Ну чисто, если стою на улице возле церкви (ну например на Пасху) всегда чуть ли не теряю сознание, очень плохо, тошнит, голова кружится. Особенно ужасно чувствую себя после того как побрызгают святой водой... Но прихожу домой - нормально. Ну короче. В самой церкви такое же. Не могу находиться там долго, а в некоторых церквях, вообще как только зайду уже чуть ли не умираю, и как только выйду и отойду на пару метров, становится лучше. Хотя такое только в христианских церквях наблюдалось. В различных католицких такого не было, и странно.

Чяловек
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ходите чаще.

Гость
#2

католицизм - это и есть христианство, если что

Гость
#3

потому что ты чорт 😂

Гость
#4

Конечно, я не церковь, но полагаю, что это в вас беси ликуют.

Чяловек
#5
Гость

потому что ты чорт 😂

Хахах. Щас прям пойду на улицу, и заору "Я больсьой и страшсний чьорт!"Хахахахах, я аж представил

Гость
#6

"Хотя такое только в христианских церквях наблюдалось. В различных католицких такого не было"

Всм? 😳
Католическая церковь была основана Христом. Первым Папой Римским был Его ученик апостол Петр, которому было сказано: "Ты камень, и на сем камне поставлю Я Церковь Свою". Educate yourself как бы.

У вас, видимо, реакция на ладан. В православных церквях всегда есть его особый запах. Впрочем, тут уже я не копенгаген, по православию не специалист.

Ну, или бесы... 🤔

Чяловек
#7
Гость

католицизм - это и есть христианство, если что

Кхм... Упустим этот момент... Хах

Гость
#8

Это бесы….

#9

Уж больно многО тут шутников развелось, никто так дельного совета или объяснения не дал.
У меня 2 предположения:
1. либо у вас такая реакция организма на какой-то аромат (например ладан). мало ли, мб у вас вообще аллергия или просто ваш организм отвергает запах.
2. либо это психосоматика и накрутка самого себя. мб на самом деле, в подсознании, вы боитесь каких-то религиозных тем, мб боитесь сущностей.

Гость
#10
Чяловек

Кхм... Упустим этот момент... Хах

упустить момент твоей тупости? да ни за что 😃

Гость
#11

Порча, сглаз, возможно беснование, не смейтесь, я через все это проходила. Не ходите к бабкам только ради Бога, вам через силу надо ходить в храм и со временем это состояние уйдет.

Гость
#12

Бесы загоняют в христианское ***, а не отваживают от него.

Гость
#13

а католики естественно не христиане?

к чему такой дурной развод деточка? Или ты хочешь что бы тебе осиновый кол выстругали?

Вуменша
#14

Если хочешь о вет от церкви то и разговаривать нужно с священниками, и не с одним а так с 5 из разных церквей например

Гость
#15

В церквях вечная вонь ладана и гарь от свечей, и много всякого другого.
Вам от чего-то физически плохо.

СмехоПролетарий
#16

Я верующая христианка. Многие люди сталкиваются с этим. Это нападки бесов. Надо усиленно молиться. Не надо делать это показушно, словно психически больной :) молись дома, желательно вслух, своими словами можешь обращаться к Богу. Я верующая, но у меня тоже разные ситуации были.

Гость
#17

Если в Бога веруете, то бегом на исповедь и Причастие. Сейчас как раз идет Великий пост, вся нечисть активизируется. На кону ваша безсмертная душа и участь в вечности. Если в Бога веруете, конечно.. Усилия здесь надо приложить, усилия.. "Царство Божие силою берется, употребляют усилие хотящие достигнуть его". Хорошо уже, что вы хотя ы временами молитесь. А чтобы силы появились ходить в церкви есть специальные "церковные энергетики" - исповедь и Святое Причастие. Оно помогают продержаться.. христиане воины Христовы, это война, духовная война..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: