Гость
Статьи
Почему люди выбирают …

Почему люди выбирают грубые формулировки

Почему люди не могут выражать мысли корректно? Если даже возникло критическое суждение, то можно сказать его человеческим языком.
Недавно состоялся такой диалог В контакте: какой-то мужик пишет что никто не должен учитывать чувства других, ранит это или нет. Я пишу ему Ок, но почему-то люди с подобным мнением ждут к себе более трепетного отношения, чем сами могут дать. На что он мне пишет - " ты сама поняла, что нацарапала?". Нацарапала!!! Почему нельзя сказать написала? Зачем унизительные сравнения с курицей, доисторическим человеком и бог его знает ещё кем. Зачем подбирать такие оскорбительные формулировки, даже если возникло несогласие. Кроме того, я не люблю когда человек оскорбляет без аргументов. Не " ты написала бред, потому то и потому то, я считаю иначе". А просто, что я сама не поняла, что НАЦАРАПАЛА. Сил нет заходить в этот интернет. Некоторых людей лучше не трогать, вонять не будут.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что здесь бабы-***, поэтому и так пишут, как и привыкли в жизни

Гость
#2
Гость

Потому что здесь бабы-***, поэтому и так пишут, как и привыкли в жизни

*б.ы.д.л.о

Гость
#3

Проблемы с самооценкой у таких кадров. Класть на них надо…

Гость
#4

Хамов больше всего бесит ответная вежливость, изысканная до чрезмерности. Это их ставит на место. Они ведь мечтают опустить приличного человека на свой уровень, чтобы он тоже стал браниться как последнее бы д ло.

#5

Согласна с последним предложением — не трогай го*но, иначе завоняет. Зачем вообще тратить время на разговоры с какими то неадекватами?

Гость
#6

Ты хоть поняла что за тему высрала?

#7

проблема контроля поведения - проблема необразованного неразвитого быд ла. Не стоит принимать на свой счет. Порадуйтесь, что среди вашего окружения таких нет

Захария
#8

ну бросьте..
Есть у вас силы, нашлись)

Гость
#9

Большой соблазн инкогнито на расстоянии оскорбить человека и остаться безнаказанным. Проявляется настоящая сущность. Лучше не реагировать на такое или ответить вежливо. На вежливый ответ реже кто-то хамит. Относитесь к таким как к душевно больным. Гораздо печальнее, когда кто-то начинает ответно оскорблять и завязывается перепалка как на базаре.

Гость
#10

Я вот люблю защищать, когда кого-то безнаказанно оскорбляют. Стараюсь вежливо указать, что человек *** и неправ. Почти всегда срабатывает.
Недавно была тема. Мы обсуждали что-то по поводу отношений и влез идиот. Написал какие-то оскорбления. Я вежливо написала, что нам его мнение не интересно, у нес серьезный разговор и он пропал. А если бы кто-то повелся на его оскорбления, то завязалась бы ругань.

Гость
#11

Правильно говорят :- кто чем наполнен, то из них и лезет. Га фно переполняет и надо его на кого-то слить, но так чтоб в лицо не прилетело. Давно пора привыкнуть и не реагировать на эти вещи.

#12

я надеюсь вы его заблочили тут же

Гость
#13

потому что это россия матушка... тут это норма... все друг друга ненавидят... родители лупят детей, дети вырастают ненавидят родителей ... что такое уважение и любовь к ближнему никто не слыхивал... еще считают себя христианами....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: