Гость
Статьи
Снова про занавески, …

Снова про занавески, хожу голая, это норм

Как думаете нормально, что я на 1 этаже живу, и часто голая хожу из душа там или сплю голая, могу воды попить сходить. Это ведь не проявление неуважения к соседям? Просто собака ободрала все занавески, пришлось снять, уже год так живу. Пока вроде жалоб не было, наоборот очень дружелюбные соседи)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была уже эта разводка, повторяешься

#2
Гость

была уже эта разводка, повторяешься

Ну может у кого-то и была. У меня не разводка. Я в частном доме , и кухня выходит на соседей. Ночью могу пойти воды попить типа с включённым светом.

Гость
#3

звезда ютуба)

#4

У меня была только тема про занавески дождик. Че вы сразу злые такие. Окна панорамные на них никакие жалюзи не налезут

Гость
#5

А вдруг им пофиг, и зря голая ходишь? На калитке повесь Книгу жалоб и предложений.

Гость
#7

Ну учитывая, что сексу очень хочеться в соседней теме, то нормально.
Займитесь делом, тогда темы будут осмысленными.

Гость
#8

Поставьте лампу на окно. В Северной Европе все так делают, там не приняты занавески, а темнеет зимой рано:)

#9
Гость

Поставьте лампу на окно. В Северной Европе все так делают, там не приняты занавески, а темнеет зимой рано:)

Чтоб соседей ослепляло? Вобще можно, у них ещё мерзотная собака, вечно лает. А может как-то насадить снаружи? Просто почему я должна из-за них занавески покупать каждый месяц не нравится пусть не смотрят

Гость
#10

Я бы на вашем месте ходила голая загорать в палисаднике, на кухне плохо соседям вас видно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: