Гость
Статьи
Снова про занавески, …

Снова про занавески, хожу голая, это норм

Как думаете нормально, что я на 1 этаже живу, и часто голая хожу из душа там или сплю голая, могу воды попить сходить. Это ведь не проявление неуважения к соседям? Просто собака ободрала все занавески, пришлось снять, уже год так живу. Пока вроде жалоб не было, наоборот очень дружелюбные соседи)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
была уже эта разводка, повторяешься
#2
Гость
была уже эта разводка, повторяешься
Ну может у кого-то и была. У меня не разводка. Я в частном доме , и кухня выходит на соседей. Ночью могу пойти воды попить типа с включённым светом.
Гость
#3
звезда ютуба)
#4
У меня была только тема про занавески дождик. Че вы сразу злые такие. Окна панорамные на них никакие жалюзи не налезут
Гость
#5
А вдруг им пофиг, и зря голая ходишь? На калитке повесь Книгу жалоб и предложений.
Гость
#7
Ну учитывая, что сексу очень хочеться в соседней теме, то нормально.
Займитесь делом, тогда темы будут осмысленными.
Гость
#8
Поставьте лампу на окно. В Северной Европе все так делают, там не приняты занавески, а темнеет зимой рано:)
#9
Гость
Поставьте лампу на окно. В Северной Европе все так делают, там не приняты занавески, а темнеет зимой рано:)
Чтоб соседей ослепляло? Вобще можно, у них ещё мерзотная собака, вечно лает. А может как-то насадить снаружи? Просто почему я должна из-за них занавески покупать каждый месяц не нравится пусть не смотрят
Гость
#10
Я бы на вашем месте ходила голая загорать в палисаднике, на кухне плохо соседям вас видно!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 100 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем