Гость
Статьи
Всегда везде …

Всегда везде опаздываю!

не знаю как с этим бороться! мечтаю приходить к первой паре, но даже если начну собираться за два часа до выхода - опоздаю

опаздываю регулярно от 30 минут до 2 часов!
был случай когда подруга ждала меня 4 часа! и я на тот момент только вышла из дома

как бы я не старалась! не получается! обязательно я забуду накраситься, потеряю ключи или телефон или просто залипну в стену

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких надо изолировать в какое-то отдельное сообщество. чтобы вы там друг друга дожидались.

Гость
#2

Ниссы. Устроишься на работу и научишься приходить вовремя, или ьудут выставлять, как собаку пнем под зад. Инфантильность лечится!

Гость
#3

Самое смешное, что думают, что ты опоздал, потому что проспал.

Гость
#4

Выходи на 2 часа раньше. Иначе людям надоест терпеть неуважение и перестанут с тобой общаться.

Гость
#5

Вы не любите выходить из дома

Гость
#6
Гость

таких надо изолировать в какое-то отдельное сообщество. чтобы вы там друг друга дожидались.

🤣

#7
Гость

Вы не любите выходить из дома

есть такое

Гость
#8
боми бом

есть такое

Вот и причина

Гость
#9

Значит, начинайте собираться минимум за 4 часа до назначенного времени. Надо к 8 - вставайте в 4 и занимайтесь, чем хотите. Детский сад.

Искатель
#10

Вы молодец, что поделились своей проблемой. Потому что признать проблему- это на половину её решить. В наше время многие люди не отличаются пунктуальностью, хотя пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Возможно стоит поразмышлять о причинах опозданий. Попробуйте составить разумный график, который позволит вовремя выполнять намеченное. Стремясь к пунктуальности, мы показываем, что чтим две самые важные заповеди — любить Бога и любить ближнего. Прочитала в Библии такое мудрое высказывание:"..и чтобы вы всегда выбирали то, что действительно важно..." Желаю, чтобы у Вас всё получилось!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: