Гость
Статьи
Люди считают тебя …

Люди считают тебя лишним в их компани?

Вот а что если чувствуешь себя лишней во всех компаниях? Даже в компании вас двоих, не важно кто. Просто ко всем тянешься, а вроде иногда и забиваешь и как-то все равно люди общаются и это все, но блин не близки, не тянутся они к тебе. Даже больше не симпатизируешь и что делать?
Мои случаи такие: с самого детского садика меня ставили с умственно отсталым мальчиком на какие-то выступления, учителя что в школе, что в садике как-то не так относились что ли. Во всех компаниях не важно каких все в итоге расходились друзьями- парочками, а со мной никто не хотел. Если я не тянусь к людям не уделяю им всю себя, то так вообще не заметят, а если вообще очень много прикладывать усилий, то хоть чуть заметят, как будто не замечают. Как только начинают замечать, то особого интереса нет, даже не отврат вроде, просто нет меня будто. На работе и в вузе просто как будто меня не было особо, но чуть лучше. Даже к психологу обращалась и тот ничего не поняла и как будто тоже не так относилась. Не знаю как это передать, везде как будто предвзятое отношение и люди смотрят и думают, а ну это же она, че с неё взять, ну есть и есть, нужна помощь придем
Подскажите, у меня не у одной так все? Мб я что не так сказала, не знаю. Просто очень сложно жить когда у тебя все вот так относятся, не замечая наверное и с предвзятостью(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже в детстве недолюбливали сверстники. Сейчас я выросла и меня это не парит. Бывают взрослые ведут неадекватно. Пытаюсь подружиться - они шарахаются. Ну и ладно. )

#2

В детстве было похожее ощущение. Оказалось всё проще, люди не должны вас любить просто потому что вы есть, вообще все люди любят только себя. Чтобы они на вас обратили внимание и вы перестали выпадать из общения, меняйте модель поведения.
Сама интересуйтесь людьми и для вас мир откроется с другой стороны. Узнавайте чем люди занимаются /увлекаются и т.п. Люди любят, когда им дают возможность высказаться и говорить о себе. Всё элементарно.

Гость
#3

Я тоже изгой с детства. Сильно молчаливая, ощущение, что постоянно в стороне от людей. Тесты показали "среднюю степень шизоидности". Но знаю парней-шизоидов, они популярны в своих компаниях (

Гость
#4
Delta bravo

В детстве было похожее ощущение. Оказалось всё проще, люди не должны вас любить просто потому что вы есть, вообще все люди любят только себя. Чтобы они на вас обратили внимание и вы перестали выпадать из общения, меняйте модель поведения.
Сама интересуйтесь людьми и для вас мир откроется с другой стороны. Узнавайте чем люди занимаются /увлекаются и т.п. Люди любят, когда им дают возможность высказаться и говорить о себе. Всё элементарно.

Как раз я это все делаю, но почему-то все не так. Еще очень часто стараюсь как-то меняться, но ничего не помогает, люди не тянутся. Но почему только ко мне? Почему вроде все дружат, а у меня подружки особой и не было

Гость
#5
Гость

Я тоже изгой с детства. Сильно молчаливая, ощущение, что постоянно в стороне от людей. Тесты показали "среднюю степень шизоидности". Но знаю парней-шизоидов, они популярны в своих компаниях (

Ой, ну это отдельное, вам просто стоит начать меняться, общаться. Я же наоборот со всеми контактирую, по сути душа компании, каждый раз знаю что сказать, вроде интересно всем меня слушать, много смеются, потому что я как клоун, но все же не хотят со мной входить в контакт

#6
Гость

Как раз я это все делаю, но почему-то все не так. Еще очень часто стараюсь как-то меняться, но ничего не помогает, люди не тянутся. Но почему только ко мне? Почему вроде все дружат, а у меня подружки особой и не было

Самодостаточным людем все равно тянутся к ним или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: