Гость
Статьи
Знакомая выставляет …

Знакомая выставляет чужие фото выдавая их за свои

Моя хорошая знакомая постоянно постит сторис букетов. Раз в неделю стабильно. Подписывая при этом что это от мужа. И всем она так говорит. А все эти фото не ее, а чужие, левых девчонок из ВК. То фото природы, куда она якобы с мужем ездит, это тоже чужие фото. Зачем, по вашему мнению, так делает человек?

Дашка Промакашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у неё своего мужчины, который дарит цветы и поэтому она выставляет левые фото)

Гость
#2

Ну трудно ей жить в реальности, вот и придумала себе воображаемую жизнь. Оставьте в покое, тем более если знакомая, а не близкий человек.

скриплю пером ✒
#4

так для любопытных Варвар и делает, чтобы вам было что обсуждать

Гость
#5

Потому, что ей важно не быть, а прослыть. Экономит деньги, улучшает имидж, психотерапия бесплатная.

Гость
#6

Моя,знакомая,выставляет свои..но с такой обработкой..что получаются как не свои))))

Дашка Промакашка
#7
Гость

Моя,знакомая,выставляет свои..но с такой обработкой..что получаются как не свои))))

Да нет, это точно не свои. Они в Яндексе все есть опубликованные еще несколько лет назад другими людьми

#8

Сейчас каждая вторая так делает)))
Живут в вымышленных мирах с вымышленными мужьями-миллионерами и ежедневными букетами))

Гость
#9

..своя реальность паршивая, вот она и чужой прикрывается, у Горького было "Валяй, ворона, раскрашивай перья..,"..(пьеса На дне)

Гость
#10
Харли Квинн

Сейчас каждая вторая так делает)))
Живут в вымышленных мирах с вымышленными мужьями-миллионерами и ежедневными букетами))

+

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: