Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тоской из-за смерти любимого кумира?

Прошло уже немало времени, но тоска меня не покидает. Умом я понимаю, что человек умер и уже никогда не будет жить и радоваться жизни. Что никогда я с ним не встречусь. А сердце отказывается принимать тот факт, что человек умер и это навсегда. Я думаю о нем днем и ночью. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотвори себе нового кумира.

Автор
#3

Не создай себе кумира

Гость
#4

Сходить к нему на могилу или иное памятное место, возложить цветы, написать ему записку или небольшое письмо. Церемония прощания не просто так существует.

Гость
#5

горшок?

Гость
#6
Гость

горшок?

Нет...

Гость
#7

Я так по Егору Летову чё та скучаю последнее время, лично мне очень нравится его творчество,его песни мне помогают, когда состояние не очень. Но так грустно от того факта,что он покинул столь рано наш мир,и даже хочется надеяться,что он и вправду ушел в тайгу и сейчас живёт где-то в маленькой, укромной избушке:( но нет,к сожалению. Очень интересно было бы послушать его новые песни, если дожил бы он до наших дней. Ну,и, моё личное,но всё же,я считаю его ещё очень красивым мужчиной, особенно в молодые годы, часто фотки его пересматриваю. Такой лучезарный человек был...Но, может для него это и лучше,что он не видит всего того,что сейчас творится. Для поклонников, конечно,это грустно,но,как говорится, не надо печалиться,что его нет - радуйтесь,что он был!;)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: