Гость
Статьи
Неприятный запах от …

Неприятный запах от женщины в туалете

Появилась новая сотрудница на работе,вроде молодая, чуть за 30,вполне себе симпатичная,в форме...пару раз уже замечал, что после неё в туалете стоит запах,который трудно объяснить...либо запах мочи, либо запах того места, ну как будто долго не мыли...ну он прям затхлый такой, не скажу,что рыбный, но дыхание перекрывает прям, можно сказать до рвотного рефлекса. Кто сталкивался,и что это может быть? Между сотрудниками переглядываемся, в ступоре. И неприятно,и неудобно.. женщины,объясните, что это может быть?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе-то какое дело? что ты с этой информацией делать будешь?

Гость
#2

ЗППП или трусы меняет раз в месяц

Гость
#3

Сам-то яйца давно мыл? Недели две назад?

Автор
#4
Гость

Сам-то яйца давно мыл? Недели две назад?

Т.е. это от гигиены всё-таки зависит? С этим у меня все нормально. А так да, хотя бы сутки не помоешься - оттуда априори запашок будет..

Гость
#5

Сифуля)))

чАРМИн
#6

Просто интересно. Зачем вы бегаете за ней в туалет?

Автор
#7
Гость

а тебе-то какое дело? что ты с этой информацией делать будешь?

Ну, например, если так будет и далее продолжаться, деликатно намекнуть ей, что резкое амбре после вас, мадам, в клозете стоит. Все ли у вас в порядке с мочеполовой системой? Ну и т.д.

Юлия
#8

Какой вам толк знать причину. Вы же нее ее гинеколог, сказать ей об этом))

Гость
#9

Гарднарелез

Гость
#10

Может почки не в порядке, тогда сама моча воняет сильно. И гигиеной это не исправить.

Гость
#11

Что вы забыли в женском туалете? Возможно она болеет, пьет какие то лекарства, от которых моча неприятно и сильно воняет. Допустим узнаете как то, что это может быть, что изменится?

Гость
#12
Гость

Что вы забыли в женском туалете? Возможно она болеет, пьет какие то лекарства, от которых моча неприятно и сильно воняет. Допустим узнаете как то, что это может быть, что изменится?

Предложит ей пользоваться освежителем воздуха

Гость
#13

Обычно такой неприятный запах стоит от тучных людей, но не от всех - у них там, видимо, всё преет и во время критических дней, если не моются и гигиенические средства вовремя не меняют. Купите в офис освежитель воздуха - немного поможет!!!

Гость
#14

Зачем ты ходишь в женский туалет?

Автор
#15
чАРМИн

Просто интересно. Зачем вы бегаете за ней в туалет?

Понюхать,разве не очевидно?)) Туалет то общий...и понятно, не каждый раз попадаем...но вот я пару раз, ещё кое-кто...и уже поняли, что это от нее.. ну и надо ждать минут 10-15, или набрать воздуха и успеть дело сделать..

#16

Либо моется редко. Либо у нее недержание мочи и в трусы впитывается и тухнет.

Гость
#17
Автор

Понюхать,разве не очевидно?)) Туалет то общий...и понятно, не каждый раз попадаем...но вот я пару раз, ещё кое-кто...и уже поняли, что это от нее.. ну и надо ждать минут 10-15, или набрать воздуха и успеть дело сделать..

Что-то чушь какая-то.
Если уж настолько сильно и долго воняет после человека в туалете (и это не понос), то и без туалета должно вонять за километр.

Гость
#18
чАРМИн

Просто интересно. Зачем вы бегаете за ней в туалет?

тем более в женский

Гость
#19
Автор

Ну, например, если так будет и далее продолжаться, деликатно намекнуть ей, что резкое амбре после вас, мадам, в клозете стоит. Все ли у вас в порядке с мочеполовой системой? Ну и т.д.

да неужели? уж не ты ли ей об этом скажешь? ибо это не твое дело вообще, какие у нее проблемы с мочеполовой и с другими системами, тоже мне врач *еров нашелся

Гость
#20
Гость

Предложит ей пользоваться освежителем воздуха

Есть бюджетный советский вариант - спички.

Гость
#21
Гость

Есть бюджетный советский вариант - спички.

Если она подожжет волосы на *** спичками, будет ещё хуже вонять

Гость
#22

может че ест не то или сидит на таблетках

Гость
#23

У меня есть такая на работе. Но сказать ей об этом я не смогу.

Гость
#24

Скверный запах от человека любого пола (если внешне человек опрятный и видно, что он соблюдает правила гигиены) - это, как правило, признак какого-то заболевания. Не обязательно заразного. Это может быть и онкология

#25
Гость

Если она подожжет волосы на *** спичками, будет ещё хуже вонять

Оу, месье знает толк в извращениях!

#26

Скиньтесь всем отделом и подарите ей дезодорант этого самого места...

Гость
#27
Гость

Есть бюджетный советский вариант - спички.

И газетка))

СмехоПролетарий
#28

Была тема на форуме - как часто стираете трусы. Очень много ответов было - каждый день не меняю, я не пачкают, я аккуратная. Одна барышня написала "Хожу в трусах по 3 дня и нормально".
Я написала комментарий, что после дефекации надо подмыться, а лучше принять душ. И надеть в начале дня свежее белье - трусы, майка, носки. В конце дня в стирку. И так каждый день. Мне написали "С головой что ли плохо, я не испражняюсь в штаны в отличии от тебя". Окей. А потом мы удивляемся, откуда вонючки ? Вся из себя, а как махнет рукой, а там запах ...... У меня острое обоняние, поэтому я чувствую тоже все затхлые места.

Ещё момент. Трусы надо не только стирать, но и вовремя выбрасывать.

Я перед стиркой натираю места мылом. Всё отлично стирается. Коллега, вся из себя, жалуется, что после стирки белье воняет. Вот уж хозяйка. Собрала всё бельё, запихнула в стиралку под завязку и управилась. Конечно, бельё плохо стирается. Сколько таких ещё..... Как с ним живут мужчины. Такие же наверное, свиньи.

Гость
#29
Кот Матроскин

Оу, месье знает толк в извращениях!

Я мадемуазель

Юлия
#30

в менопаузу может быть сильная вонь. Ничего с этим не сделать. У нас дерктор в детском лагере была. Очень чистоплотная. Она была по совместительству наша вожатая. А мылись всем отрядом каждый день после бассейна, тк в доме горячей воды не было. Она с нами. Но находиться рядом с ней было нереально. Это гармональное. За год до той смены от нее не пахло

Юлия
#31

Бывает и ранняя менопауза. Гинеколог говорила, у нее был случай пациентки. Ей было 25 лет.
Кроме менопаузы многие проблемы или естественые процессы с гармонами могут давать запах.
От одноклассницы пахло тухлой селедкой.
От коллеги тоже дико. Коллеге я сказала спустя месяца. Кроме того что в туалет невозможно было зайти, в самом помещении стояла такая вонь, что открытые окна не помогали. Она ответила, что знает что есть проблема, что болеет, но моется каждый день и не чувствует. После разговора она стала приносить сменную футболку. Трусы уж не знаю меняла ли. Но степень запаха в помещении уменьшилась.

#32
Гость

Я мадемуазель

Снимаю шляпу, мадмуазель. Обожаю женщин с чувством юмора, и даже с чернушным)

Гость
#33
Автор

Понюхать,разве не очевидно?)) Туалет то общий...и понятно, не каждый раз попадаем...но вот я пару раз, ещё кое-кто...и уже поняли, что это от нее.. ну и надо ждать минут 10-15, или набрать воздуха и успеть дело сделать..

А после вас какой запах?

Гость
#34
Гость

тем более в женский

В офисах, если это не на сотню-тысячу рабочих мест, обычно туалеты общие.

Автор
#35
Гость

Что-то чушь какая-то.
Если уж настолько сильно и долго воняет после человека в туалете (и это не понос), то и без туалета должно вонять за километр.

Кстати, отмечу. Что да, примерно такие же нотки запаха от нее исходил и в офисе...но обычно как раз после туалета.

Автор
#36
Юлия

Бывает и ранняя менопауза. Гинеколог говорила, у нее был случай пациентки. Ей было 25 лет.
Кроме менопаузы многие проблемы или естественые процессы с гармонами могут давать запах.
От одноклассницы пахло тухлой селедкой.
От коллеги тоже дико. Коллеге я сказала спустя месяца. Кроме того что в туалет невозможно было зайти, в самом помещении стояла такая вонь, что открытые окна не помогали. Она ответила, что знает что есть проблема, что болеет, но моется каждый день и не чувствует. После разговора она стала приносить сменную футболку. Трусы уж не знаю меняла ли. Но степень запаха в помещении уменьшилась.

Да, у этой женщины ещё специфически резкий запах пота...такой резкий, как будто синтетическую футболку носит, если кто меня понимает...возможно, гормональное, не спорю.

Катя
#37
Юлия

в менопаузу может быть сильная вонь. Ничего с этим не сделать. У нас дерктор в детском лагере была. Очень чистоплотная. Она была по совместительству наша вожатая. А мылись всем отрядом каждый день после бассейна, тк в доме горячей воды не было. Она с нами. Но находиться рядом с ней было нереально. Это гармональное. За год до той смены от нее не пахло

От меня тоже запах был ужасный, пока гормоны пить не начала, с Леатрисой ни приливов, ни потливости

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема