Гость
Статьи
Стыд за прошлое

Стыд за прошлое

Сегодня всплыл один из скелетов шкафу. Бывший знакомый решил разворошить неприятное событие моей жизни на публике. В недавнем прошлом я любила привлечь к себе внимание дурацкими и подчас глупыми способами, не осознавая, что выставляю себя посмешищем. Я попыталась изменить это в себе и сегодня веду себя скромнее и тише. Надеялась, что мое прошлое поведение всеми забыто и я могу жить спокойно, но нет. Как отпустить ситуацию?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто о вас не думает, и о вашем поведении. Все думают о себе и своих проблемах. Запомните это.

Гость
#2

принять. прошлое всегда с вами, оно должно стать основой для настоящего и не должно забываться :)

Голубоглазка
#3

Чего? А зачем подавлять такие прекрасные черты характера, как любовь быть в центре внимания и бойкость?

Гость
#4

В прошлом я работала промоутером паре с девочкой одной, задружились vk. Спустя полгода у нее в подписках оказалась стр где в красках она звезда взрослого заграничного видео. Сюжетов там много, и персонажей тоже...

С девочкой я больше не дружу, и vk у меня нет. Но надеюсь, автор, эта история не про тебя))

Гость
#5

нужно переехать из вашей деревни в нормальный город и быть в новом месте тем, кем захочешь

#6

Я тоже пытаюсь забыть своё прошлое, когда я случайно надела носки разного цвета- это был такой позор! Вспоминаю- и передёргивает. Постарайся забыть- это единственный способ отпустить ситуацию.

Гость
#7

Никак ты навсегда останешься чмoшницeй и посмешищем в их глазах. Сменить окружение, но от себя не убежишь

Юлия
#8

Поэтому многие люди разрывают прошлые контакты и переезжают. Тк изменились, повзрослели, помудрели, а окружение портит жизнь, припоминая и высмеивая глупости юности. Для них Петя, который напивался на даче друга и бегал голым, пачкая рвотой всё вокруг, так и остаётся в воспоминаниях тем Петей, а не начальником с женой и двумя детьми, который многого добился. А в небольшом городе высока вероятность, что "друзья" Пети расскажут его подчиненным забавы молодости, и статус опущен ниже плинтуса. Люди просто не думают, когда на публику выносят смешные истории.

Гость
#9

Представьте себя ребёнком. Дети всегда что-то вытворяют, а на следующий день, как ни в чём не бывало, всё забыто, - планета крутится дальше!
Вы слишком маленькая, чтобы придавать значение тем винтам, которые вы выкидывали.

Гость
#10
Гость

Никак ты навсегда останешься чмoшницeй и посмешищем в их глазах. Сменить окружение, но от себя не убежишь

Они её помнят, это говорит о том, что она и была в центре внимания. И явно мстят ей за что-то или завидуют, или ненавидят. Сами жили б хорошо, точно её не вспоминали бы

Гость
#11
Юлия

Поэтому многие люди разрывают прошлые контакты и переезжают. Тк изменились, повзрослели, помудрели, а окружение портит жизнь, припоминая и высмеивая глупости юности. Для них Петя, который напивался на даче друга и бегал голым, пачкая рвотой всё вокруг, так и остаётся в воспоминаниях тем Петей, а не начальником с женой и двумя детьми, который многого добился. А в небольшом городе высока вероятность, что "друзья" Пети расскажут его подчиненным забавы молодости, и статус опущен ниже плинтуса. Люди просто не думают, когда на публику выносят смешные истории.

Начальник так и останется начальником. Такие истории как-раз желание других самоутвердиться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: