Гость
Статьи
Интернет поколение …

Интернет поколение испортил

Наверняка вы знаете, что постсоветские люди в данный момент любят осуждать, как они это называют " ваше потерянное поколение ", за излишнюю страсть к интернету. Только вот недавно подарили прабабушке телефон, она из него не вылезает, начинает истерику из - за того, что иногда по какой - то причине отключается интернет и даже подсела на блогера Энтони Юлая. Обидно, что когда я включала клипы по Ютюб ( приходила уставшая после школы, а так же после домашнего задания ), меня сразу отчитывали, а теперь, когда десять лет спустя прабабушка так себя ведёт, родственники только умиляются.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старики - они как дети. Только движутся в обратную сторону - впадают в детство, хотят радоваться простым вещам.
Не равняй себя с бабушкой. Она уже прожила жизнь. Ей можно делать всё без осуждения, она уже никому ничего не должна.

Гость
#2
Гость

Старики - они как дети. Только движутся в обратную сторону - впадают в детство, хотят радоваться простым вещам.
Не равняй себя с бабушкой. Она уже прожила жизнь. Ей можно делать всё без осуждения, она уже никому ничего не должна.

О, да, ей можно делать все, хотя она за это же поливала грязью своих правнуков, справедливости ради, мы не торчали в интернете безвылазно.

#3

Моя бабушка тоже раньше обсуждала всех за такое, а сама сейчас любит посидеть в тиктоке) Это нормально, она пожилой человек. Не осуждайте свою бабушку за это

Гость
#4
Ксюша

Моя бабушка тоже раньше обсуждала всех за такое, а сама сейчас любит посидеть в тиктоке) Это нормально, она пожилой человек. Не осуждайте свою бабушку за это

Никто бы ее не осуждал, если бы ранее не лила на нас ведра грязи, например, за то, что я включаю клипы Бьянки.

Гость
#5

Мне 50+, и у меня сложилось впечатление, что интернет улучшил поколения, улучшил в плане просвещенности и развития общего кругозора. Кроме того, для тех, у кого есть интерес к овладению новыми знаниями, интернет дает к этому широкие возможности, часто совершенно бесплатно. К тому времени, когда интернет начал появляться в широком доступе, мне было больше 30-ти, поэтому есть с чем сравнивать.

Гость
#6
Гость

Мне 50+, и у меня сложилось впечатление, что интернет улучшил поколения, улучшил в плане просвещенности и развития общего кругозора. Кроме того, для тех, у кого есть интерес к овладению новыми знаниями, интернет дает к этому широкие возможности, часто совершенно бесплатно. К тому времени, когда интернет начал появляться в широком доступе, мне было больше 30-ти, поэтому есть с чем сравнивать.

Так и есть, польза огромная, в хороших руках инструмент работает на благо и даже на спасение жизни, а в плохих...

Гость
#7

Да, двойные стандарты у пожилых иногда бесят

Гость
#8

Пожилым людям требуется больше времени, чтобы освоить новые привычки. Главное, что она их освоила и теперь может наслаждаться возможностями интернета. Какая разница, как она относилась к интернету раньше, до того, как поняла всю важность предмета? Какая разница, что она вам говорила? Вы сами, как бабка, зациклилась на прошлом и брюжжите.

Гость
#9
Гость

Мне 50+, и у меня сложилось впечатление, что интернет улучшил поколения, улучшил в плане просвещенности и развития общего кругозора. Кроме того, для тех, у кого есть интерес к овладению новыми знаниями, интернет дает к этому широкие возможности, часто совершенно бесплатно. К тому времени, когда интернет начал появляться в широком доступе, мне было больше 30-ти, поэтому есть с чем сравнивать.

Мне 51, согласна с вами. Жалею, что в моем детстве и ранней юности не было таких возможностей. Я пользуюсь сетью 25 лет и интернет полностью изменил мою жизнь. Это величайшее изобретёние!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: