Гость
Статьи
Что чувствуют лошади?

Что чувствуют лошади?

Были сегодня на набережной и там были лошади, которые катали людей. Много народу, большое движение, стоим с ребенком 2 года в отдалении и тут одна самая большая кобыла (выше меня точно, хотя я высокая) сквозь народ идёт прям к нам(девушка которая за нее отвечает, почему то не рядом была), у нас в руках не было не еды, не игрушек что могли ее заинтересовать. Я очень испугалась в тот момент, такое большое животное, но она начала как бы мягко головой к моему ребенку, очень аккуратно и нежно, как бы бодать, тот её гладил и смеялся. Девушка потом уже подбежала и увела ее. А моя подруга сказала, что лошади чувствуют болеющих и надо внимательно следить за здоровьем ребенка. Теперь я вообще на панике. Лошади действительно что то чувствуют? На что обратить внимание? Было вокруг куча детей, куча народу, почему она именно к нам подошла сквозь толпу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про кошек тоже говорят, что ложатся на больное место и лечат. У кого кошка на голове/подушке спит, у кого в ногах, у кого на груди, что теперь во все верить?

белая ромашка
#2

Да, лошади чувствуют людей. Еще как. Или ребенок заболел или вы ей просто понравились)))

Гость
#5

Никогда не слышала ничего подобного про лошадей. Хищные животные, может, и чувствуют больных, но они их стремятся сожрать (волки там всякие, и прочие). А так животные больных сторонятся, потому что у них плохо пахнет пот. Наоборот, от них стараются дистанцироваться, чтобы самим не заразиться. Может, она подошла к вам, потому что от вас не пахнет табаком, алкоголем и парфюмом, а от ребенка пахло какой-нибудь приятной для них едой.

Гость
#6

У всех животных есть душа, тупая ты ***!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема