Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как использовать помещение

Посоветуйте пожалуйста как использовать помещение для коммерции со своим входом в неплохом районе города. 45метров. Хочется для каких-то мероприятий, например, как мини-кинотеатр, но неуверена в спросе...

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее для творческих мастер-классов для детей и взрослых. Такое милое уютное пространство с большим столом, диванчиком, книжной полкой, парочкой столиков чтобы кофе попить, фотозоной.

Гость
#2

Сдать в аренду винному магазину

Лилия
#3
Гость

Сдать в аренду винному магазину

Аренда это не интересно. Хочется что-то движовое

Гость
#4
Лилия

Аренда это не интересно. Хочется что-то движовое

Ну попробуй, повезет,если в ноль выйдешь, а скорее в убытках погрязнешь. В наше время бизнес делать такое себе... А вино и водку всегда будут покупать, или сдай озону какому нибудь под самовывоз помещение.

Гость
#5

Парикмахерскую, аптеку, пункт выдачи типо Озона Валд. У нас например магазинчик впендярили Красное Белое.

#6

С кинотеатром неплохая идея, смотря в каком городе находиться помещение. Качественную рекламу с большим охватом в городе сделать , с самых первых начинаний у всех бизнес в гору не идет, будут убытки конечно первое время

Юлия
#7

Если рядом кинотеатров нет, то идея отличная. Я вот в своем районе еду в кино около получаса. Потом еще прогулочным шагом 1-2 остановки, т.к. поблизости ни кинотеатра ни тц крупного пока нет.

Автор
#8
Юлия

Если рядом кинотеатров нет, то идея отличная. Я вот в своем районе еду в кино около получаса. Потом еще прогулочным шагом 1-2 остановки, т.к. поблизости ни кинотеатра ни тц крупного пока нет.

Ну до ближайшего кинотеатра в том микрорайоне как раз около получаса (минут 15 на транспорте + 10 мин пешком)
Правда, я скорее бы показывала там фильмы разных лет, от старых до актуальных, иногда на языке оригинала с субтитрами, иногда бы кино-ночь устраивала(как в Доме кино раньше были такие ночи). Вы бы, например, на что-нибудь такое ходили?

Юлия
#9
Автор

Ну до ближайшего кинотеатра в том микрорайоне как раз около получаса (минут 15 на транспорте + 10 мин пешком)
Правда, я скорее бы показывала там фильмы разных лет, от старых до актуальных, иногда на языке оригинала с субтитрами, иногда бы кино-ночь устраивала(как в Доме кино раньше были такие ночи). Вы бы, например, на что-нибудь такое ходили?

Конечно ходила бы, думаю многие в том микрорайоне такое бы оценили. За себя скажу, что обожаю атмосферу кинотеатра, попкорн и большие экраны. Да и в принципе мне приятнее выложить деньги за билет в кино, чем купить подписку на каком-то сайте, где половины нужных фильмов просто не будет. На всякий случай даже потихонечку начните узнавать у соседей хотели бы они кинотеатр рядом. Желательно разных возрастов. Студентки скорее пошли бы на фильмы про любовь, а молодые мамы с детьми на мультики.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: