Гость
Статьи
В трудном обществе нет …

В трудном обществе нет шансов устроиться куда либо

не приживаюсь в обществе , один раз даже был случай, что меня выгнали с работы /друзей нет и не было и отношений тоже , не могу устроится куда либо везде гонят ( так же была изгоем в школе и садике ) в последнее время из за этого жуткая обида на людей и депрессия (даже в интернете я никто) люди желают мне страшного, что в интернете , что в жизни почему так ?даже среди ,родственников по отцовой линии ,я никто (из за того я пошла учиться во второй, раз в один и тот же вуз , потому ,что мне сказали место есть через связи прогнули туда ,но с хорошими деньгами чем на 1 я пошла из за любопытства попробовать, новую профессию) на меня училки ря//вкали ,что я пошла туда 2 раз и люди ( какое им дело до этого ,я видела и откосников от армии ) это норм , а меня *** облили почему люди так со мной ?(даже когда я сдавала экзамен одну из группу маня училка облила *** при всех )так обидно ,что я не приживаюсь в обществе ,что я не так делаю почему такое отношение ?веду себя так же как и все такой же человек .не урод не инвалид внешность как у всех 50 на 50

просто гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверно нет . У меня тож самое правд с работы не выгоняли . Возможно слишком правильно ведешь себя , тихая смирная и т.д.

Гость
#2

Трудно что-то вам советовать на форуме. Мы же вас не видели, мы вас не знаем.
Я, например, не знаю, что такое друзья в интернете. У меня есть единомышленники в интернете, но как дружить в интернете не понимаю. Я дружу в живую, и у меня много друзей. Я охотно иду на уступки друзьям. Ах, да, мне куча лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: