Гость
Статьи
Квартира или комната?

Квартира или комната?

Что бы вы выбрали, например комнату снимать за 11-13 тыс. Или квартиру за примерно за 20? И вообще я сейчас пока живу в общежитии, летом выпускаюсь из универа и мне негде жить. Как бы вы поступили, искать и начать снимать жилье сейчас или уже ближе к выпуску?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру

Захария
#2

если после аренды квартиры у меня остаётся тысяч 5, то пусть остаются 13...
Комнату сниму
А если после аренды квартиры остается тысяч 15, то квартиру...
Если я не курю... Если курю, то комнату. Ну мало 25 на месяц на все про все.. ((
Если денег мало, то жила бы сколько получается в общежитии, привыкла же уже...
А если много, то , думаю, давно бы и снимала... Квартиру

Гость
#3

я всегда выбирала комнату
даже когда у меня была высокая зарплата
работа всегда нестабильна и потеряв работу тебе придется все равно выплачивать большие суммы за квартиру

Гость
#4
Захария

если после аренды квартиры у меня остаётся тысяч 5, то пусть остаются 13...
Комнату сниму
А если после аренды квартиры остается тысяч 15, то квартиру...
Если я не курю... Если курю, то комнату. Ну мало 25 на месяц на все про все.. ((
Если денег мало, то жила бы сколько получается в общежитии, привыкла же уже...
А если много, то , думаю, давно бы и снимала... Квартиру

Задумываюсь сейчас об этом потому что боюсь, что придется долго искать жилье,у нас какие то проблемы в городе с этим в общагу меня уже после диплома никто не пустит. Люди по пол года снять не могут ничего. А так я в городе одна, помочь никто не сможет(

Захария
#5
Гость

Задумываюсь сейчас об этом потому что боюсь, что придется долго искать жилье,у нас какие то проблемы в городе с этим в общагу меня уже после диплома никто не пустит. Люди по пол года снять не могут ничего. А так я в городе одна, помочь никто не сможет(

ну начинайте искать..
Если есть деньги на аренду

#6

Ближе к выпуску, деньги целей будут. Проблемы в аренде жилья нету. А лучше парня заведи и переезжай жить в его, в вашу, квартиру.

Гость
#7

ЗГТ или студию, с туалетом и душем отдельными.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: