Гость
Статьи
Вы устаете от людей …

Вы устаете от людей или «наполняетесь»?

При взаимодействии с людьми вы чаще устаете или наоборот наполняетесь?
Обратила внимание что иногда даже присутствие людей вокруг напрягает

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и другое. Зависит от объемов общения.

Гость
#2

В основном устаю

Гость
#3

Люди сосут энергию. Чем они могут наполнить? Бубняжом, сплетнями, ржачем. В основной массе

- чайная роза
#4

От общения устаю, а от самих людей нет. Но меня напрягает поведение людей которые по улице идут не с краю, а по центру. Они могут встать по центру узкой дороги и как обходить эту сложную задачу не понятно, особенно когда кругом слякоть и грязь😁

Гость
#5
- чайная роза

От общения устаю, а от самих людей нет. Но меня напрягает поведение людей которые по улице идут не с краю, а по центру. Они могут встать по центру узкой дороги и как обходить эту сложную задачу не понятно, особенно когда кругом слякоть и грязь😁

Да вообще конченные

Негорикт Вдомепетч
#6

Я от всего уже устал, особенно от людей. Не конкретных, а в целом от человечества.

Гость
#7

Между наполнилась и задолбалась тонкая грань и иногда вопрос пары минут) Так что общаюсь дозировано. Ну и от компании, конечно, многое зависит

Гость
#8

Устаю. Чем больше общаюсь с людьми, тем меньше хочется с ними общаться.

Гость
#9

Лет в 15 наполнялась, в 30 поняла, что устаю. Хотя смотря какие люди и какой контекст. Если бы я не работала и сидела дома сколько мне влезет, то периодические мероприятия воспринимала бы как наполнение. А так всю работу наполнялся людьми, в свободное время хочется наполнится одиночеством.

#10

Но я живу в лесу не удовольствия ради. Я делаю это потому, что должна жить в лесу, но тебе сложно меня понять, ведь ты никогда не испытывала 
чувства, что твое место — здесь. Ты легко и с радостью общаешься с людьми, а я мучительно и без удовольствия.

Гость
#11
Негорикт Вдомепетч

Я от всего уже устал, особенно от людей. Не конкретных, а в целом от человечества.

Противопоставляешь себя человечеству?

Гость
#12
Евгеша БСИ

Но я живу в лесу не удовольствия ради. Я делаю это потому, что должна жить в лесу, но тебе сложно меня понять, ведь ты никогда не испытывала 
чувства, что твое место — здесь. Ты легко и с радостью общаешься с людьми, а я мучительно и без удовольствия.

Так бывает, когда окружение не то - уровень, социальное положение и др.

Гость
#13

По разному. У меня такая особенность, что я не просто считываю, но и отражаю эмоциональное состояние людей. Сложно бывает поставить внутренний "заслон" при зашкаливающей токсичности собеседника.

Негорикт Вдомепетч
#14
Гость

Противопоставляешь себя человечеству?

Я к сожалению тоже человек.

Гость
#15
Негорикт Вдомепетч

Я к сожалению тоже человек.

Это попытка вызвать к себе жалость? Или воззвать к чувству вины?)

Гость
#16

значит вы интроверт
я тоже

Негорикт Вдомепетч
#17
Гость

Это попытка вызвать к себе жалость? Или воззвать к чувству вины?)

Это констатация факта. Человеку не свойственно испытывать чувство вины. Не неси хуйнннююю.

Гость
#18
Негорикт Вдомепетч

Это констатация факта. Человеку не свойственно испытывать чувство вины. Не неси хуйнннююю.

Ну вот и причина проблем с человечеством. Ты обычное рядовое хххамло))

Негорикт Вдомепетч
#19
Гость

Ну вот и причина проблем с человечеством. Ты обычное рядовое хххамло))

То есть европа и сша возродили нацизм, потому что я хаммло? У тебя нет мозга. ты типичный человек.

Гость
#20
Негорикт Вдомепетч

То есть европа и сша возродили нацизм, потому что я хаммло? У тебя нет мозга. ты типичный человек.

А ты перевёртыш, фальшивка)

Гость
#22
Негорикт Вдомепетч

Нет. Я с 2013 года как говорил, что Львов надо уничтожить ЯО, так и сейчас говорю. Естественно в рамках гуманизма дать хохлам 48 часов на эвакуацию.

Разберутся без твоих соплей, главковерх))

Негорикт Вдомепетч
#23
Гость

Разберутся без твоих соплей, главковерх))

Ой и ты хамммло оказывется. А чо так?)))

Гость
#24
Негорикт Вдомепетч

Ой и ты хамммло оказывется. А чо так?)))

Отражаю) Писала же))

Негорикт Вдомепетч
#25
Гость

Отражаю) Писала же))

Я не помню. Не запоминаю неважное.)

Гость
#26
Гость

Это попытка вызвать к себе жалость? Или воззвать к чувству вины?)

Это попытка, чтоб ты отьеебся, бот

Гость
#27
Негорикт Вдомепетч

Я не помню. Не запоминаю неважное.)

Завидую, вот реально. Это классное качество. Мне стоит по диагонали просмотреть текст и всё, в нужно время информация проявляется.

Гость
#28
Гость

Это попытка, чтоб ты отьеебся, бот

А ты не отвечай. Простое решение. Или мозгов даже на это не хватает, Негорит Оххуельевич?

Гость
#29

устаю, есть такие люди, от которых очень устаешь, и не чаешь, когда рабочий день закончится.

Гость
#30

Зависит он настроения и человека....энерджайзеры и вампиры имеют свойство быть

Негорикт Вдомепетч
#31
Гость

А ты не отвечай. Простое решение. Или мозгов даже на это не хватает, Негорит Оххуельевич?

А нахххххуя ты ему придумываешь ник в моем стиле? Я тебе запрещаю.!.

Гость
#32

Устаю и раздражаюсь.

Максим
#33

От всех по-разному, поэтому в моем круге остались именно наполняющие меня.

Гость
#34

Это зависит от человека. От одних людей устаешь, с другими не можешь общаться больше минуты - бесят, а от третьих наступает спокойствие и умиротворение.

Гостья
#35

Я работаю гидом на винодельне, от общения с людьми все чаще наполняюсь энергией. За пределами работы тоже коммуникаций хватает и вроде не устаю. Правда, для меня важно, чтобы не грузили негативной инфой или сплетнями. От таких людей дистанцировалась по возможности. Но, увы, в какой бы стране ты ни жила, все равно такие люди будут встречаться на пути, везде есть свои проблемы и недостатки. Из страны убежать можно, а от пессимистично настроенных личностей - не всегда (и речь совсем не о туристах, а в целом).

Гость
#36
Гостья

Я работаю гидом на винодельне, от общения с людьми все чаще наполняюсь энергией. За пределами работы тоже коммуникаций хватает и вроде не устаю. Правда, для меня важно, чтобы не грузили негативной инфой или сплетнями. От таких людей дистанцировалась по возможности. Но, увы, в какой бы стране ты ни жила, все равно такие люди будут встречаться на пути, везде есть свои проблемы и недостатки. Из страны убежать можно, а от пессимистично настроенных личностей - не всегда (и речь совсем не о туристах, а в целом).

Ты наполняешься, потому что на винодельне

Гость
#37
Негорикт Вдомепетч

А нахххххуя ты ему придумываешь ник в моем стиле? Я тебе запрещаю.!.

О себе в третьем лице?)) Или у тебя есть спасающая идиотушка? Которая хрудью за тебя на амбразуру?))

Гость
#38
Гостья

Я работаю гидом на винодельне, от общения с людьми все чаще наполняюсь энергией. За пределами работы тоже коммуникаций хватает и вроде не устаю. Правда, для меня важно, чтобы не грузили негативной инфой или сплетнями. От таких людей дистанцировалась по возможности. Но, увы, в какой бы стране ты ни жила, все равно такие люди будут встречаться на пути, везде есть свои проблемы и недостатки. Из страны убежать можно, а от пессимистично настроенных личностей - не всегда (и речь совсем не о туристах, а в целом).

Харрошая работа. Можно даже без людей наполняться))

Гость
#39

Устаю от людей. Мечтаю жить в домике в лесу. Была бы я мужчиной в другой стране, так бы и жила. Но уже не в этой жизни. В этой жизни купила себе угловую квартиру в старом доме с кирпичными стенами на последнем этаже и нашла удаленную работу.

Негорикт Вдомепетч
#40
Гость

О себе в третьем лице?)) Или у тебя есть спасающая идиотушка? Которая хрудью за тебя на амбразуру?))

Ты иддиотина. То не я писал.
У меня есть три акка, Негорикт, Недоелкт, и Енотий "вечно в бане".
Все остальное не я.

Гость
#41
Негорикт Вдомепетч

Ты иддиотина. То не я писал.
У меня есть три акка, Негорикт, Недоелкт, и Енотий "вечно в бане".
Все остальное не я.

Да-да, посторонний зашёл на сайт и восхитился твоим ником)...Что-то *** твои перестарались))

Негорикт Вдомепетч
#42
Гость

Да-да, посторонний зашёл на сайт и восхитился твоим ником)...Что-то *** твои перестарались))

Ты совсем еббббанько? Это ты начала переделывать мой ник на какого то челика? Ну ты и тупппая...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема