Гость
Статьи
Встречали ли вы худых …

Встречали ли вы худых людей без тараканов?

Есть ли нормальные худые люди? 40-55 кг Переубедите меня. Раньше я думала, что просто все люди разного телосложения от природы и они могут быть абсолютно разными по характеру. Перезнакомившись с энным колличеством людей я сделала маленький вывод, что нет худых от природы людей, у всех у них рпп, особенно у мужчин это ярко выраженно, они очень мало едят (следят за фигурой, только непонятно зачем?) И самое главное у таких людей полно тараканов (их полно у разных людей, но если худой-это почти сразу ясно-тараканы). Давно не модно быть истощенным, с худым лицом и чтобы торчали бедренные кости, но люди живут как-будто в прошлом и так ходят. Неужели нельзя набрать вес, хотя бы чтобы выглядеть прилично (это очень легко сделать на самом деле) но им не дают тараканы. Сколько девушек здесь отписывались что едят "все что хотят и не могут поправиться" и даже темы создают "не могу поправиться" они не устали троллить? В разговоре выясняется, что сладкое для них это вредно и тд что они едят малюсенькими порциями 1-2 раза в день и что они хотят? На самом деле они боятся поправиться.
Для таких людей внешность очень важна в их жизни и зачем-то они себя истязают голодом, как будто с нормальным весом их не полюбят.
Встречали ли вы худых людей без тараканов, особенно парней? #фигура #внешность

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда таких не встречал. Здоровых людей среди худых очень мало.
Плохой аппетит- это всегда плохо для человека.
Нормальный человек всегда ест много, крупными порциями. И весит точно не 40 кг, а минимум в 1,5 раза больше.
40 кг- это вес больного человека, истощённого, или ребенка возрастом около 9-10 лет.

Гость
#2

Ну я вот всю жизнь худая, всю жизнь ем всё подряд. В моем случае это генетика, все худые в семье

Гость
#4
Гость

Опять, потные жирухи, хотят навязать своё сало, как норму для общества, торгуй своим жиром на рынке лучше. Лишний жир, это отвратное зрелище, вечно потное и вонючее, и только ленивый слабак, не может похудеть.

вы тоже худая с тараканами?
ну девушки это ещё не так токсично, как парни бывают....

Гость
#5
Гость

Опять, потные жирухи, хотят навязать своё сало, как норму для общества, торгуй своим жиром на рынке лучше. Лишний жир, это отвратное зрелище, вечно потное и вонючее, и только ленивый слабак, не может похудеть.

если вы что-то хотите спросить у меня, спросите. Я за зож и идеальный вес, за красивый пресс итд

Гость
#6
Гость

Ну я вот всю жизнь худая, всю жизнь ем всё подряд. В моем случае это генетика, все худые в семье

расскажите о себе поподробнее. Сколько вам примерно лет и сколько вы весите, если 50 и меньше то я вам не смогу поверить, что вы едите все что хотите...

Гость
#7
Гость

Ну я вот всю жизнь худая, всю жизнь ем всё подряд. В моем случае это генетика, все худые в семье

едите ли вы сладкое? мясо?

Гость
#8
Гость

едите ли вы сладкое? мясо?

Конечно ем, и мясо и сладкое, и выпечку, и всякий фастфуд, помимо этого конечно и нормальная еда. Два завтрака, полноценный обед, ужин, в течение дня перекусы, и на ночь тоже. Рост 169, вес 47. Мне 36, всю жизнь в таком весе, только за время беременности набрала до 60, потом за два месяца вернулась в свой вес

Гость
#9

Очень интересная тема , всегда актуальная , скажу так. Мой вес всегда 42 кг , когда испытываю стресс начинаю худеть. Не сижу на диетах , ем то что хочу, но в меру. Я хочу быть прежде всего здоровым человеком и не загнуться с поджелудочной лет так в 35. Если вы считаете , что у людей с лишним весом в психологическом плане все ок , думаю вы ошиблись. Большинство не за бодипозитив, а заедают свои проблемы. Не понимаю как можно жить с избыточным весом, такие люди сильно потеют и видимо не всегда задумываются над гигиеной.

Гость
#10

Сама та *** сколько весишь?😂тонну наверно😂

Гость
#11

Автор, вы похоже из тех, кто очень хочет быть стройной, но вам это если и дается, то с большими усилиями, ограничиваете себя в еде, вынуждены много тренироваться. Но поверьте есть и такие люди, которые действительно могут есть все подряд и не толстеть. Но таких людей не много и дело тут в генетике. В семье толстых никогда не будет худого и наоборот

Гость
#12
Гость

Никогда таких не встречал. Здоровых людей среди худых очень мало.
Плохой аппетит- это всегда плохо для человека.
Нормальный человек всегда ест много, крупными порциями. И весит точно не 40 кг, а минимум в 1,5 раза больше.
40 кг- это вес больного человека, истощённого, или ребенка возрастом около 9-10 лет.

Ну, это вам нравятся полные. А идеалы явно не такие.

Гость
#13
Гость

если вы что-то хотите спросить у меня, спросите. Я за зож и идеальный вес, за красивый пресс итд

Идеальный вес это какой?

Гость
#14

А тебе какое дело?

Гость
#16
Гость

Ну, это вам нравятся полные. А идеалы явно не такие.

Да что-то мода на худобу уже давно прошла. Сейчас полных женщин-моделей полно. В западных странах точно. Хотя в России полных женщин тоже много.
А 40 кг- это вес реально больного человека, страдающего от голода или недоедания, либо ребёнка около 10 лет, тут спорить бесполезно.

Гость
#17
Гость

А че ты минусишь то, маннда. Я вот реально не понимаю, ну носишь ты свой сракен еле еле ну и носи. Че в лезет к людям ,которые не хотят жрать как ты

Комплексы у человека просто

Гость
#18
Гость

Очень интересная тема , всегда актуальная , скажу так. Мой вес всегда 42 кг , когда испытываю стресс начинаю худеть. Не сижу на диетах , ем то что хочу, но в меру. Я хочу быть прежде всего здоровым человеком и не загнуться с поджелудочной лет так в 35. Если вы считаете , что у людей с лишним весом в психологическом плане все ок , думаю вы ошиблись. Большинство не за бодипозитив, а заедают свои проблемы. Не понимаю как можно жить с избыточным весом, такие люди сильно потеют и видимо не всегда задумываются над гигиеной.

вы и ещё люди в теме говорите одно и тоже, тараканы худых они похожи

Гость
#19
Гость

Ну, это вам нравятся полные. А идеалы явно не такие.

какие идеалы сейчас? вы следуете идеалам, сидите на диетах или и так идеальны?

Гость
#20
Гость

А че ты минусишь то, маннда. Я вот реально не понимаю, ну носишь ты свой сракен еле еле ну и носи. Че в лезет к людям ,которые не хотят жрать как ты

у вас денег нет на еду и вы от этого худой? и этим гордитесь?

Гость
#21
Гость

Да что-то мода на худобу уже давно прошла. Сейчас полных женщин-моделей полно. В западных странах точно. Хотя в России полных женщин тоже много.
А 40 кг- это вес реально больного человека, страдающего от голода или недоедания, либо ребёнка около 10 лет, тут спорить бесполезно.

Это тролизм) полные модели. А вот 90-60-90 классика)

Гость
#22
Гость

какие идеалы сейчас? вы следуете идеалам, сидите на диетах или и так идеальны?

Нет))

Гость
#23
Гость

Это тролизм) полные модели. А вот 90-60-90 классика)

давно уже заминусили это и в 90х же и в 2000х таких называли корова и вес не 40 кг считается лошадинным. Кто-то писал здесь на вумен что бедра должны быть 75 (какой-то парень)
Противно читать их тараканы..

Гость
#24
Гость

давно уже заминусили это и в 90х же и в 2000х таких называли корова и вес не 40 кг считается лошадинным. Кто-то писал здесь на вумен что бедра должны быть 75 (какой-то парень)
Противно читать их тараканы..

Ну это смешно. Просто некоторые полные дамы пишут про нормальные стройные фигуры, что это худые,якобы. Чтобы отнести себя к стройным)). Это тоже вызывает омерзение.

#25

55 кг - худая? Говорите, нет у вас тараканов? А кто ж у вас тогда, моль что ли? 👀

Гость
#26
Елена

55 кг - худая? Говорите, нет у вас тараканов? А кто ж у вас тогда, моль что ли? 👀

55 кг удержать сложно и чтобы их иметь нужно прилагать нечеловеческие усилия.
Те люди кто просто мало ест и нет аппетита у них есть какие заболевания организма.

#27
Гость

55 кг удержать сложно и чтобы их иметь нужно прилагать нечеловеческие усилия.
Те люди кто просто мало ест и нет аппетита у них есть какие заболевания организма.

Человеческие, небольшие и посильные. Я вешу меньше. Слежу, чтобы вес ниже 50 кг не падал. В основном 52 кг вешу, и колеблюсь в интервале пол-размера одежды с тех пор, как схуднула к концу 2020го.

Гость
#28
Елена

Человеческие, небольшие и посильные. Я вешу меньше. Слежу, чтобы вес ниже 50 кг не падал. В основном 52 кг вешу, и колеблюсь в интервале пол-размера одежды с тех пор, как схуднула к концу 2020го.

зачем тогда звездам врать, например моделям Виктории Сикрет, что они практически не едят и постоянно на спорте, что колят гормоны в живот чтобы не было аппетита итд...?

Гость
#29
Елена

Человеческие, небольшие и посильные. Я вешу меньше. Слежу, чтобы вес ниже 50 кг не падал. В основном 52 кг вешу, и колеблюсь в интервале пол-размера одежды с тех пор, как схуднула к концу 2020го.

сколько вы раньше весили? и почему не набрали назад свой вес?

#30
Гость

зачем тогда звездам врать, например моделям Виктории Сикрет, что они практически не едят и постоянно на спорте, что колят гормоны в живот чтобы не было аппетита итд...?

А меня вы почему об их похудении спрашиваете? Я им не занималась, пусть они сами-сами справляются если им надо. Когда я начала систематически контролировать питание - внезапно выяснила, что нет у меня никакой "неизводимой хронической" анемии. И нормальный гемоглобин может быть ВСЕГДА, а не только после курса препаратов железа. Избыток калорий не гарантирует отсутствия недоедания ни разу: у меня оно было и проявляло себя в постоянной анемичночти.

#31
Гость

сколько вы раньше весили? и почему не набрали назад свой вес?

К карантину была уже аж 71 кг. Ну вот на карантине и отрегулировала питание, стала скидывать по 2-2,5 кг в месяц. Все, что съедаю, калькулирую - и, соответственно, вес стабильный.

Ранее, в 2008м, был опыт основательного похудения на подсчете калорий, но я поленилась взвешивать и фиксировать в записях дневной рацион. Считала "в уме". В конце-концов стала забывать считать, и в итоге медленно, с 2009го до 2020го, стала из 57 кг уже 71 кг. Поэтому второй раз решала вопрос уже кардинально.

Думаю, модели Виктории сикрет и подобные им люди либо цену себе набивают, рассказывая о героическом похудании, либо не хотят обследоваться и лечиться. Ну, либо у них самых элементарных навыков самоорганизации и дисциплины нет.

Гость
#32
Елена

К карантину была уже аж 71 кг. Ну вот на карантине и отрегулировала питание, стала скидывать по 2-2,5 кг в месяц. Все, что съедаю, калькулирую - и, соответственно, вес стабильный.

Ранее, в 2008м, был опыт основательного похудения на подсчете калорий, но я поленилась взвешивать и фиксировать в записях дневной рацион. Считала "в уме". В конце-концов стала забывать считать, и в итоге медленно, с 2009го до 2020го, стала из 57 кг уже 71 кг. Поэтому второй раз решала вопрос уже кардинально.

Думаю, модели Виктории сикрет и подобные им люди либо цену себе набивают, рассказывая о героическом похудании, либо не хотят обследоваться и лечиться. Ну, либо у них самых элементарных навыков самоорганизации и дисциплины нет.

что вы любите кушать?
от чего отказались вредного?

#33
Гость

что вы любите кушать?
от чего отказались вредного?

Да дофига чего люблю. Я вообще любю пожрать 😄 Отказалась от того, что не пишется в рацион. Чтобы белка было нормально на день, а углеводов и калорий не перебирала.

Рацион индивидуально под себя составляется. И, для начала, надо все-таки вникнуть в азы диетологии + обследоваться нормально у врачей. Я к 2008му, когда начала худеть первый раз, уже в преддиабет летела и рисковала подсадить поджелудочную. У многих располневших есть сбои в организме.

Гость
#34
Гость

Это тролизм) полные модели. А вот 90-60-90 классика)

Для роста 150 см девушка с параметрами 90-60-90- нормальная, а при росте, например, 170 см или выше,- уже нет. Это уже параметры очень худой женщины.

Гость
#35
Елена

Да дофига чего люблю. Я вообще любю пожрать 😄 Отказалась от того, что не пишется в рацион. Чтобы белка было нормально на день, а углеводов и калорий не перебирала.

Рацион индивидуально под себя составляется. И, для начала, надо все-таки вникнуть в азы диетологии + обследоваться нормально у врачей. Я к 2008му, когда начала худеть первый раз, уже в преддиабет летела и рисковала подсадить поджелудочную. У многих располневших есть сбои в организме.

ну расскажите ваш завтрак обед и ужин? примерный

Гость
#36
Елена

Да дофига чего люблю. Я вообще любю пожрать 😄 Отказалась от того, что не пишется в рацион. Чтобы белка было нормально на день, а углеводов и калорий не перебирала.

Рацион индивидуально под себя составляется. И, для начала, надо все-таки вникнуть в азы диетологии + обследоваться нормально у врачей. Я к 2008му, когда начала худеть первый раз, уже в преддиабет летела и рисковала подсадить поджелудочную. У многих располневших есть сбои в организме.

какие у вас любимые блюда? вы сами готовите?

#37
Гость

ну расскажите ваш завтрак обед и ужин? примерный

Слушайте, эта тема очень болезненная почему-то для многих людей. А мне чужой негатив не нужен нафик, особенно в вечер пятницы. Давайте вы сами под себя все настроите. Вам мой рацион ничего не расскажет, потому что он мой. Питание человек подбирает под себя индивидуально, с учетом организма и образа жизни.

Гость
#38
Гость

Для роста 150 см девушка с параметрами 90-60-90- нормальная, а при росте, например, 170 см или выше,- уже нет. Это уже параметры очень худой женщины.

девушка 150 и 170 ничем не отличаются у невысокой девушки только руки-ноги короче, фигуры у всех стандартные, как и обувь, как бы тогда шили вещи и делали обувь?

Гость
#39
Гость

Для роста 150 см девушка с параметрами 90-60-90- нормальная, а при росте, например, 170 см или выше,- уже нет. Это уже параметры очень худой женщины.

для вас девушки 170 больше тех кто 150?

Гость
#40
Гость

девушка 150 и 170 ничем не отличаются у невысокой девушки только руки-ноги короче, фигуры у всех стандартные, как и обувь, как бы тогда шили вещи и делали обувь?

Из-за того, что скелет у девушек низкого роста меньше, и руки и ноги у невысоких короче, они при одинаковых параметрах как раз и выглядят толще высокорослых девушек. Чем выше рост, тем больше скелет, и девушка с параметрами 90-60-90 при росте, напр. 175 см, будет выглядеть дрыщом, а девушка при росте 150 см- нормальной.

Гость
#41
Гость

для вас девушки 170 больше тех кто 150?

Да, именно так.

Гость
#42

Лучше жить без ограничений в еде и быть счастливым человеком, пусть и полным, в теле, а не сидеть всю жизнь на дефиците калорий и себя жестко контролировать ради соответствия своей фигуры каким-то глупым идеалам красоты.

Гость
#43

Зачем обжираться? 🤦 Ради чего?
Чтоб лишняя нагрузка была на органы? 🤦

Гость
#44
Гость

Лучше жить без ограничений в еде и быть счастливым человеком, пусть и полным, в теле, а не сидеть всю жизнь на дефиците калорий и себя жестко контролировать ради соответствия своей фигуры каким-то глупым идеалам красоты.

Сколько яда и глупости😕 уже как только тут худых не унижают, лишь бы свою жирноту оправдать...

Гость
#45
Гость

Сколько яда и глупости😕 уже как только тут худых не унижают, лишь бы свою жирноту оправдать...

Так никто никакую жирноту не оправдывает.
Оправдывают жизнь без ограничений в еде и отсутствие зацикленности на своем весе. Это правильно и нормально для здорового человека.

Гость
#46

Отчасти согласна. Но тараканы эти не по поводу веса, кмк. Думаю есть люди испытывающие некий стресс по поводу своей жизни и себя, это скорее такой склад психики, они стараются быть более мобильными, в смысле подготовленными к изменениями, поэтому стараются быть налегке в том числе и по весу, и дело не в диетах, они просто не могут длительно переедать, тк чувствуют дискомфорт и потерю контроля. Вот. Люди озабоченные контролем над своей жизнью скорее будут тощими. Я сама такая. Поправиться очень сложно. Вот лет 10 назад потеряла 10 кг и потом набирала 8 кг обратно в течении 10 последующих лет.

Гость
#47

Автор, есть такие люди, которые едят много и не поправляются. У меня мама была такая, её сестры откармливали, поили пивом со сметаной-боялись, что замуж не возьмут. Замуж вышла, но ни грамма не прибавила. Мы с братом такие. Брат решил проблему - качается уже несколько лет, мышцы нарастил. Я долго пыталась поправиться, стеснялась очень худых рук, выпирающих ключиц, даже в жару не носила открытую одежду. Ела все подряд, стакан сметаны каждый день, много сладостей, мучного. Даже готовила себе народное средство для набора веса-шоколад, внутренний жир свиной, яблоки и ещё что-то. Ничего не помогло. Так что, есть такие люди, это не ложь.

Розовая Пантера
#48

Нормальные только жирные, чем жирнее, тем добрее и умнее😄

Розовая Пантера
#49
Гость

зачем тогда звездам врать, например моделям Виктории Сикрет, что они практически не едят и постоянно на спорте, что колят гормоны в живот чтобы не было аппетита итд...?

А кто что колет?