Гость
Статьи
Общение в сети

Общение в сети

Здравствуйте.
Тут не будет об отношениях и прочем.
Хотелось бы обсудить про общение людей в интернете. Вот как вы думаете, можно ли судить о человеке по общению на каких то сайтах? И дать ему оценку, какой он
К примеру меня часто называют глупой, пустой, злой лишь по каким то комментариям. Уже довольно часто. Хотя это не соответствует действительности. К примеру как у глупого человека может быть высшее образование? Пишу без ошибок.
Насчёт того что пустая, тоже абсурд
Имею 2 детей воспитываю их, всегда готова помочь людям если нужно. Люблю читать книги. Ну и перечислять можно долго.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, все мы в интернете не такие как в жизни. В виртуальной реальности все притворяются.

- чайная роза
#2

Возможно вы плохо разбираетесь в какой то сфере, а пустой можно быть душой. Это кто как понимает.

#3
Гость

Нет конечно, все мы в интернете не такие как в жизни. В виртуальной реальности все притворяются.

Да, конечно... Однако по тому, ЧТО И КАК человек пишет, вполне можно строить предположения о его внутреннем мире.

Гость
#4
Кот Матроскин

Да, конечно... Однако по тому, ЧТО И КАК человек пишет, вполне можно строить предположения о его внутреннем мире.

Ну вот к примеру, я как описала свой вопрос. Что вы можете сказать примерно обо мне.

Я бы сказала лишь, что по характеру мнительная получается

#5
Гость

Ну вот к примеру, я как описала свой вопрос. Что вы можете сказать примерно обо мне.

Я бы сказала лишь, что по характеру мнительная получается

По паре абзацев это сложно, так что не рискну.
Отмечу лишь, что ВО ныне, к сожалению, не является ни синонимом наличия ума, ни величины интеллекта. Это лишь бумажка, что кто-то что-то и как-то окончил, увы.
На СЗ наличие ВО, например, не дает никакой гарантии, что данный человек будет умен (или хотя бы неглуп), начитан и эрудирован. В некотором роде лишь немного повышает сию вероятность, но не более...
Более того, когда люди в 30-35 лет пишут о наличии нескольких "вышек" (двух, трех), всегда закрадывается мысль о "специалисте", некомпитентном в нескольких областях...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: