Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть никчёмным человеком?

Наверное я никчёмная. Кругом люди находят себя, открывают проекты, делают мерчи, ведут блоги. А у меня ничего не получается. Три раза меняла профессию. Ни в одной не нашла себя. Все эти агрессивные продажи мне противны. Медитации, поиски себя - мне уже 33. Скоро уже старость. Я уже на грани срыва потому что бьюсь, бьюсь. И ничего не выходит. Дело не только в том, что я как не от мира сего. Куча идей. Я не могу выбрать. Хватаюсь за все. Потом все сливаю. Иду на работу - отлично справляюсь - через три месяца мне там скучно, я увольняюсь (ну ладно три раза в жизни по году-полтора я работала в одной компании - из-за денег). Думала опыт нужно приобрести и все научится делать - по факту я просто все делаю отлично с первого раза - тут я поняла что надо просто делать. Недавно узнала что самая тупая из обкурышей даже создаёт какие-то тренинги из приглашённых специалистов. А я - дура. Ответственная, добрая, не обманываю, бюджеты не пилю - то есть конченная дура. Ещё я боюсь - что не справлюсь, что все провалится. А вот та девушка не то что не боишься - ей пофигу. Ей ***! Так она и сказала - мне пофиг на результат, просто денег надо. Против нутра идти не хочу. Места в мире мне нет. И нет у меня понимания что мне делать - первая часть жизни была очень тяжелая. Пока девочки ходили в музыкальные школы и т.д. Я стояла и смотрела на них в окно. У меня так и не вышло понять чего я хочу:( кто вышел из такого состояния? Как у вас удалось?

Надежда
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы замужем?

Гость
#2

Я не вижу в вас чего-то никчемного. Это наоборот прекрасно, что вы не становитесь равнодушным продаваном. А музыка или свое дело это всего лишь вид работы и хобби. Любая работа достойна уважения.

Гость
#3
Гость

Я не вижу в вас чего-то никчемного. Это наоборот прекрасно, что вы не становитесь равнодушным продаваном. А музыка или свое дело это всего лишь вид работы и хобби. Любая работа достойна уважения.

Вот именно, если автор замужем, можно ее предназначение стать хорошей женой и матерью, а не это вот все, крысиные бега.

#4
Гость

Вы замужем?

вам то какое дело?))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: