Гость
Статьи
Почему он относится ко …

Почему он относится ко мне плохо?

Анон. Здравствуйте. Есть такая ситуация. Одногруппник относится ко мне как-бы с неприязнью. Он говорит друзьям, что меня "боится". Я предполагаю, что это не всерьез, а с издевкой. Потому что нет смысла меня бояться, я добрая. Мы с ним не общаемся. Он может с неприязнью отойти от того места, куда я подошла. Говорит, что страшно. Был случай: было жарко и он хотел открыть окно, но я сидела возле окна, и он попросил друга открыть окно вместо него, потому что ему "страшно" и "мало ли что". Была ситуация, когда работали в парах. Он не отказался работать со мной в паре, но в итоге все равно сел со мной, но отвернулся, отсел на самый край подальше от меня с неприязнью и говорил друзьям типо "помогите, можно считать, что я один сижу"... Ещё раз скажу, что я ничего ему не сделала. И от меня не воняет, если кто-то так думает. Мы в итоге с ним в паре не смогли работать, потому что он отсел подальше, и в итоге нам дали других людей для работы. Был случай, когда он закрыл дверь специально прямо перед моим лицом и подержал ее, хотя видел, что я иду сзади. Зачем относиться плохо, если я вообще не сделала ничего?(я всем стараюсь помогать всегда #

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6008742/

что, опять?

Гость
#2

У моего сына в классе есть мальчик, который ведёт себя точно также
Мне изначально это казалось очень странным, и только потом я поняла в чём дело.
Дети которые относятся к другим с пренебрежением, и думают что относятся к высшей касте, это нарциссы
Они выбирают для общения только тех, кто по их мнению более уважаемый в классе, и показывает неприязнь к тем, кто ему кажется послабее. У таких детей корона на голове, которую ему надели его родители.
Игнорируйте таких полностью

#3

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6036650/

о ещё нашёл. а я думал у меня дикий приступ дежавю

Гость
#4
Гость

У моего сына в классе есть мальчик, который ведёт себя точно также
Мне изначально это казалось очень странным, и только потом я поняла в чём дело.
Дети которые относятся к другим с пренебрежением, и думают что относятся к высшей касте, это нарциссы
Они выбирают для общения только тех, кто по их мнению более уважаемый в классе, и показывает неприязнь к тем, кто ему кажется послабее. У таких детей корона на голове, которую ему надели его родители.
Игнорируйте таких полностью

Почему он со всеми общается нормально, кроме меня? Неужели я хуже всех? Он с другими девушками, похожими на меня по поведению и характеру, общается дружелюбно

#5

Либо спроси у него прямо и выясни все наконец, либо просто забей и наслаждайся жизнью.

А тут тебе никто ответ не даст. Телепатов нет.

Ст*рва
#6

либо тайно влюблен в вас, либо просто конченый

#7
Nevada

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6008742/

что, опять?

3 раза одну за 3 месяца одну и ту же тему?

Видно что переживает.

Гость
#8

скорее всего причина есть. Но вам заморачиваться по этому поводу не нужно, не обязательно эта причина адекватна. Так бывает, люди разные. Если прямого конфликта не возникает, максимально игнорируйте его, и будет вам счастье. Это его заморочки, а не ваши. Если вдруг по учебе нужно взаимодействовать, скажите преподавателю громко и открыто "этот человек выражает ко мне необъяснимую неприязнь, мы не сможем работать продуктивно, пожалуйста, замените мне напарника".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: