Гость
Статьи
Боюсь, что мой профиль …

Боюсь, что мой профиль найдут знакомые

В одной из соц сетей у меня есть страница. Выкладываю туда обычные записи. Потихоньку начали появляться подписчики. Но я хочу большего. Хочу громко высказывать мнение и выкладывать локальные приколы для "избранных" . Но ощущение, как будто стою в темноте, а вокруг меня куча волков, то ли нападут, то ли нет, а мне нужно убегать, по возможности отбиваться, но я то их не вижу, могу только слышать и ощущать их приближение.. Вот и здесь так. Не могу начать самовыражаться, выкладывать что-то интересное. Боюсь, что на мой профиль набредут знакомые. Возможно уже нашли и сейчас за ним следят. Я просто не хочу, чтобы они видели чем я живу, что слушаю, чем увлекаюсь. Соц сеть рассылает всем контактам сообщение, что ты зарегестрировался и присылает ссылку на твой аккаунт. Мне каждый раз советуют подписаться на людей, с которыми я уже не общаюсь. Захожу на их страницы - им приходит уведомление. Бесит, что ни шагу не сделаешь, все действия чётко видны. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевое, кому интересны твои выпуки? 😀

Гость
#2
Гость

Солевое, кому интересны твои выпуки? 😀

Не обращаю внимания на подобные комментарии. Если вы хотите скандалов и разборок - их не будет. Я не подкармливаю энергетических вампиров.. С такими диалог бесполезен. Они выводят на эмоции. Иной раз даже не читаю, если вижу кучу мата, как будто кто-то писал и слюной давился, лишь бы зло какое-нибудь устроить.

Гость
#3
Гость

Не обращаю внимания на подобные комментарии. Если вы хотите скандалов и разборок - их не будет. Я не подкармливаю энергетических вампиров.. С такими диалог бесполезен. Они выводят на эмоции. Иной раз даже не читаю, если вижу кучу мата, как будто кто-то писал и слюной давился, лишь бы зло какое-нибудь устроить.

Обиженнл пукни мамке в рылллоу просроченным пивком 😀

#4

Жизнь одна делайте что хотите
И не обращайте внимание на дебилов и хейтеров
Не нужно себе отказывать в чем то из за реакции людей

#5
Гость

Обиженнл пукни мамке в рылллоу просроченным пивком 😀

Низкоинтеллектуальное невоспитанное создание, тебе сказали , что скандала тебе тут не видать
Никто на твои провокации не поведётся
Поэтому спокойно тихо берёшь и сваливаешь
Далее диалога у тебя не с кем не будет

Гость
#6
Lllll0

Жизнь одна делайте что хотите
И не обращайте внимание на дебилов и хейтеров
Не нужно себе отказывать в чем то из за реакции людей

Ладно если бывшие друзья или какие-то давние знакомые найдут.. А вот если учительница или люди с которыми я учусь сейчас и вижусь каждый день.. Не особо хочется чтобы они обсуждали мои записи. Для них хочу быть тихим обычным человеком, простой одноклассницей.

#7
Гость

Ладно если бывшие друзья или какие-то давние знакомые найдут.. А вот если учительница или люди с которыми я учусь сейчас и вижусь каждый день.. Не особо хочется чтобы они обсуждали мои записи. Для них хочу быть тихим обычным человеком, простой одноклассницей.

Ну найдут и найдут
Запомните милая девушка всегда и всех обсуждали и в лицо и за спиной и не поменяется это .
Нет того человека которого не обсуждали , нет того человека которого не обсирали
А вы улыбнитесь им в ответ и скажите -да я такая) как с ухмылкой
Забивайте на мнение окружающих
Вы у себя одна и жизнь у вас одна

#8
Гость

Ладно если бывшие друзья или какие-то давние знакомые найдут.. А вот если учительница или люди с которыми я учусь сейчас и вижусь каждый день.. Не особо хочется чтобы они обсуждали мои записи. Для них хочу быть тихим обычным человеком, простой одноклассницей.

Поверьте люди которые хотят обосрать
Они найдут за что
Даже за то , что вы тихая обычная спокойная одноклассница
Для всех мил не будешь
А если прислушиваться к каждому и слушать мнение каждого то с ума можно сойти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: