Гость
Статьи
Как вычислить или …

Как вычислить или выйти на номер телефона?

Как вычислить номер которому делали перевод месяц назад? Сам номер у меня есть, звоню не отвечает, вне зоны доступа либо отключен. В соцсетях тоже нет и в гетконтакт тоже. А в переводе стоит фотка девушки и имя тоже женское. Называется узнала что парень отправил 2тыс. одной девушке в 5утра, хочу вычислить кто это

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
lia
#1

Куколдиха, там уже нет смыса вычислять.

Гость
#2

Есть специальные сервисы поиска людей по фотографии, еще все хвалят какой-то бот в телеграмме. Но это все платное. А так можно попробовать закинуть фото в Яндекс Картинки. Иногда этот способ помогает.

Гость
#3

У него и спроси!

Гость
#4

Как вычислить номер, сам номер у меня есть.... Ты ибобошечка????

Гость
#5

В гет контракт или нумбастер забей. Проверь банк переводом втб, Сбербанк там отсвечивается номер. Сохрани номер в книжке телефона, войди вк она тебе высветится в сообщения- тел книжка вк.

Гость
#6

Уже месяц чешется, одно место

Гость
#8

Отправь ей тоже перевод) Высветится имя и первая буква фамилии или отчества. На самом деле можно не отправлять, а когда высветится имя не нажимать "отправить".

lia
#9
Гость

Отправь ей тоже перевод) Высветится имя и первая буква фамилии или отчества. На самом деле можно не отправлять, а когда высветится имя не нажимать "отправить".

И что ей это даст?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема