Гость
Статьи
Неадекватные соседи

Неадекватные соседи

Добрый день. Пожалуйста дайте совет как себя вести я просто в панике. Соседи напротив дразнят мою собаку. Но сегодня услышала звук петарды и не один раз, моя собака так испугалась что даже перепрыгнула через высокую калитку (она до неё только лапами достаёт) и просто от каждого хлопка, шкерилась по углам, лижбы где то спрятаться. Подскажите что делать в такой ситуации, и извините если плохо написала я ужасно волнуюсь. Хочется установить камеру, но опять же могут запретить за "вмешательства и записывание личной информации" #нуженсовет

Unknown
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в частном доме живете или в многоквартирном?

Unknown
#2

Вижу никто не ответил, но зато поставрл не нравится большое спасибо человек мне стало легче. Просто соседи ни разу не жаловались на собаку но зато дразнить её и кидать в неё петарды это норма. Надеюсь если ваш близкий друг или еще лучше ребенок будет бояться, вы так же отреагируете как сейчас. Никого не хочу обидеть но делать больно животным это плохо и за это надо наказывать.

Гость
#3

Как они дразнят собаку ?

Unknown
#4
Гость

Вы в частном доме живете или в многоквартирном?

В частном доме, соседи ни разу не жаловались на собаку.

Unknown
#5
Гость

Как они дразнят собаку ?

Она просто бегает по территории МОЕГО дома, они стали подходить и провоцирлватл её на лай, теперь стали кидать петарды.

Гость
#6

Двухметровый забор поставьте и камеру.

Гость
#7

Автор, у соседей конфликт с Вами, а собаке просто за компанию мстят. Но собака по своему развитию это как маленький наивный ребёнок, и она не подозревает, что они могут гадить ей и что если они взорвали один раз петарду, то взорвут ещё. Не оставляйте этого маленького ребёнка без защиты. Когда они рядом, заводите её в дом или квартиру, где вы живёте или стойте рядом, охраняйте. Берегите свою собаку

Unknown
#8
Гость

Автор, у соседей конфликт с Вами, а собаке просто за компанию мстят. Но собака по своему развитию это как маленький наивный ребёнок, и она не подозревает, что они могут гадить ей и что если они взорвали один раз петарду, то взорвут ещё. Не оставляйте этого маленького ребёнка без защиты. Когда они рядом, заводите её в дом или квартиру, где вы живёте или стойте рядом, охраняйте. Берегите свою собаку

Большое спасибо за ваш ответ, но все таки предплчту вариант с камерой и заявлением на них. Всего хорошего вам.

Unknown
#9
Гость

Двухметровый забор поставьте и камеру.

Большое спасибо за ваш ответ.

Гость
#10
Unknown

Большое спасибо за ваш ответ.

Накажи им если с собакой что то будет.
Собаки просто так домашние не лают и не нападают

Гость
#11
Unknown

Большое спасибо за ваш ответ.

Скорее всего ты что то не договариеваешь и мстят тебе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: