Гость
Статьи
Как мне измениться?У …

Как мне измениться?У меня не получается меняться...

Я всегда была плохой, непослушной, мерзкой, наглой и лживой?Не умею быть хорошей, умной, послушной, часто врала, чтобы не ругали и как разучиться врать и не бояться говорить правду в глаза?

Skarlett
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопатия не лечится. Дрянью родилась, дрянью и помрешь.

Гость
#2

Никогда такой не были, а в первом предложении дали характеристику недоумкам, которые пытаются внушить Вам, что Вы плохая.

#3

Иногда врать нужно. Однажды я не соврал, а сказал правду и получил большие проблемы.
Что бы быть умной это комплекс действий, хотя бы начни с того что сканворды решай, книжки читай и откажись от оглупляющих веществ - спиртного, наркотиков, табака.

#4

Существует целый жанр книг про то как стать умной.

Skarlett
#5

Извиняюсь за мои ошибки.Я всегда была плохой, непослушной, мерзкой, наглой и лживой.Не умею быть хорошей, умной, послушной, часто врала, чтобы не ругали и как разучиться врать и не бояться говорить правду людям в глаза?

Skarlett
#6

Те, кто поставил дизлайки за мою тему и мой последний ответ, искренне желаю вам в этом году очутится на моём месте!

Skarlett
#7

"Извиняюсь за мои ошибки.Я всегда была плохой, непослушной, мерзкой, наглой и лживой.Не умею быть хорошей, умной, послушной, часто врала, чтобы не ругали и как разучиться врать и не бояться говорить правду людям в глаза?"
За что минус, я не понимаю?

Skarlett
#8

У меня получится измениться?
Да.
Нет.

Skarlett
#9
Гость

Психопатия не лечится. Дрянью родилась, дрянью и помрешь.

Я дрянь?А вы знаете кто?Вы тоже дрянью родились и помрёте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: