Гость
Статьи
Доброе утро

Доброе утро

Жизнь удалась

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе🙂

Гость
#2

Вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья как правило безработные нищуки) и пришли к выводу - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина главный и женщина должна ему подчиняться!

#3

ой не шуми тока...... блин, башка и так трещит.......

Гость
#4
Гость

Вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья как правило безработные нищуки) и пришли к выводу - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина главный и женщина должна ему подчиняться!

😀😀👏👏 чего еще безработные нищуки считают?

#5

Ну не такое уж оно и доброе 😄 но жизнь да, удалась)))

Гость
#6

Привет!

Гость
#7
Гость

😀😀👏👏 чего еще безработные нищуки считают?

Мы, мужчины - созидатели и философы (незря кстати в китайском алфавите мужчина и человек это один и тот же иероглиф).
Если мужчина лежит на диване с пивком - женщина не должна его пилить - возможно мужчина в это время обдумывает великие идеи, рассуждает над глобальными вопросами

Гость
#8
Гость

Мы, мужчины - созидатели и философы (незря кстати в китайском алфавите мужчина и человек это один и тот же иероглиф).
Если мужчина лежит на диване с пивком - женщина не должна его пилить - возможно мужчина в это время обдумывает великие идеи, рассуждает над глобальными вопросами

Главное, чтоб на мамкином диване и на ее пенсию. А не на женской шее 😀👍

Гость
#9
Гость

Главное, чтоб на мамкином диване и на ее пенсию. А не на женской шее 😀👍

Кстати недавно смотрел Сундакова - умнейший человек!
Знаете что он сказал? Кого на Руси считали хорошей женой? Это та которая не перечит мужу, которая готовит, занимается хозяйством и во всём слушается мужа.
Я знаю что вы сейчас с возмущением спросите - а ты хороший муж? Сундаков говорит так - на Руси хорошим мужем считался тот.... у кого хорошая жена! Смотрте как всё гениальное просто! То есть от вас и только от вас, женщины, зависит будет ли у вас хороший муж или нет.
Поэтому будьте хорошей женой не пилите мужа, готовьте ему, слушайте его - будете хорошей женой при хорошем муже!

Али- баба
#10
Valeri

Ну не такое уж оно и доброе 😄 но жизнь да, удалась)))

Валерия! Что за пессимизм? Не с той ноги встали? Я вот в 5 .00 проснулся. Машинку помыл. Жену поцеловал. Мусор вынес. Теперь сижу на форуме и не знаю, чем себя занять))

Гость
#11
Али- баба

Валерия! Что за пессимизм? Не с той ноги встали? Я вот в 5 .00 проснулся. Машинку помыл. Жену поцеловал. Мусор вынес. Теперь сижу на форуме и не знаю, чем себя занять))

Доброе утро🙂
А я сейчас попью кофе с молоком и засяду в любимый Medieval

Гость
#12
Гость

Доброе утро🙂
А я сейчас попью кофе с молоком и засяду в любимый Medieval

Medieval Total war))

#13
Али- баба

Валерия! Что за пессимизм? Не с той ноги встали? Я вот в 5 .00 проснулся. Машинку помыл. Жену поцеловал. Мусор вынес. Теперь сижу на форуме и не знаю, чем себя занять))

Да в частном секторе где мы живём.. нас подтопило 🙁
Ого, ничего себе в 5 утра.. Воскресенье же)) Чего в такой день не спится?)

Гость
#14

Ого! 😮
Вот это поворот! 😲
А вы знали что если в я Medieval Total War применить консольную чит-команду снятие тумана войны, то на стратегической карте доступны новые регионы, например Америка!
Слушайте это для меня настоящее открытие!
Жизнь заиграла новыми красками 😊

Али- баба
#15
Valeri

Да в частном секторе где мы живём.. нас подтопило 🙁
Ого, ничего себе в 5 утра.. Воскресенье же)) Чего в такой день не спится?)

Валерия, рассмешу вас. ПИсать хоттся.Да и старость- не радость. Чел и так треть жизни спит. Вот и хочется не проспать))

#16
Али- баба

Валерия, рассмешу вас. ПИсать хоттся.Да и старость- не радость. Чел и так треть жизни спит. Вот и хочется не проспать))

Так после можно лечь поспать или сон пропадает потом?)

Али- баба
#17
Valeri

Так после можно лечь поспать или сон пропадает потом?)

Напрочь. Так и тянешся к телепону. Кофе выпить некогда))

#18
Али- баба

Напрочь. Так и тянешся к телепону. Кофе выпить некогда))

Понятно.. бывает)))

Гость
#19

Всем отличного настроения! Несмотря ни на что! Позитива, приятных моментов, радости, любви, удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: