Гость
Статьи
Мгновенные ответы на …

Мгновенные ответы на сообщения

У меня вопрос к тем кто сразу отвечает в мессенджерах и считает "игнорированием", если не отвечают несколько часов) Как это сочетается с другими сферами жизни? Ведь отвечая сразу, собеседник тоже отвечает сразу, в итоге это диалог 24х7) И ладно если можно сказать, что занятость на работе. А в личных сферах? К примеру просмотр сериала - выходит отвлекаться каждую минуту, а фильм уже доступно только слушать)) или чтение книг - с мгновенными ответами даже прочитать страницу станет недоступным) то же нахождение онлайн в соцсетях - ведь кроме общения, можно смотреть видео или читать паблики. Так же активность вне дома - катание на велосипеде, самокате, другие занятие спортом - не позволят останавливаться каждую минуту. Если пойти в кино, на концерт, в театр - хочется погрузиться в действие, а не в телефон. Если просто долгая прогулка по городу - то все время печатать на ходу не очень удобно. А еще если дело зимой - и отвечать на улице элементарно замерзнут руки + надо смотреть под ноги, чтобы не упасть)) Если поход в магазины мерить одежду и обувь - тоже странно посреди магазина печатать и печатать. А если идешь из продуктового с тяжелыми сумками, то отвечать в это время тоже проблематично. И можно привести много других примеров, то же приготовление еды, или уборку дома. В общем меня удручает, когда нормальное осуществление этих сфер жизни называется "игнорированием", я считаю что совершенно нормально общаться не все время. Как все это происходит у тех, кто отвечает сразу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не психуй
Никто не должен реагировать на твои сообщения как пожарный на сигнал пожара

Гость
#2

Работать звездуй, убогий. Заипппали твои тупые ***. У меня кот умнее тебя.

Гость
#3

В точку.
Не люблю, когда через 10 минут после отправки сообщения начинают писать: "ммм, игнор", " обожаю, когда мне не отвечают". Детский сад какой-то. Причем, ладно бы что-то серьёзное и срочное бы спросили, но нет, там сообщение типа "привет, как дела? "))

Гость
#4

я иногда вообще не отвечаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема