Гость
Статьи
Мне одному кажется, …

Мне одному кажется, или бургеры испортились?

после того, как Макдональдс стал Вкусно-и-Точкой?Такое ощущение что бургеры стали абсолютно никакими.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не кажется. Меня в этих забегаловках не было ни разу. Дешевле (раз в 10) - поесть до́ма, чем тратиться на понты.

Гость
#2
Гость

Мне не кажется. Меня в этих забегаловках не было ни разу. Дешевле (раз в 10) - поесть до́ма, чем тратиться на понты.

Какие "понты"???
Какая связь между фастфудом и понтами?

Гость
#3

Кофе точно испортился. И хашбрауны внезапно не в состоянии производить в великой державе.

Гость
#4

Но это все цветочки. А ягодки, что нынешние владельцы подняли за 2 года цену чизбургера с 50 до 88 р и маленького капучино тоже, кажется, с 50 до 85.
Учитесь, как бизнес вести.

Гость
#5

По моим ощущениям бургеры теперь можно готовить только дома. В бывшем Маке ужас, в Бургер Кинге тоже.

Герда
#6

Вам кажется, какие были такие и остались

Гость
#7

Они и в Мадональдсе были никакими, потом весь день изжога мучила. Один раз поела там и больше не заходила.

Гость
#8
Гость

Мне не кажется. Меня в этих забегаловках не было ни разу. Дешевле (раз в 10) - поесть до́ма, чем тратиться на понты.

Так вам тогда и сравнивать не с чем🤗
К чему тогда коммент? Сказать своё "фэ"? Кому-то удобно предприятия быстрого питания

Гость
#9

Так макдак - это для студентов нищих еда. Ходите в адекватные заведения со здоровой пищей, но там и ценник другой.

Гость
#10

Да сейчас всё испортилось что ни возьми (да же без привязке к еде). Что бы в вечно обесценивающихся рублях цена не сильно увеличилась, производители сокращают количество и упрощают состав.

Гость
#11
Гость

Да сейчас всё испортилось что ни возьми (да же без привязке к еде). Что бы в вечно обесценивающихся рублях цена не сильно увеличилась, производители сокращают количество и упрощают состав.

Только во Вкусноточке рашн олигархи выполняют оба пункта одновременно. Талантливо, правда?

Гость
#12

Я не ем, жена с дочерью едят не жалуются, наверно ничего даже если, чуть подпортились.

Гость
#13
Гость

Только во Вкусноточке рашн олигархи выполняют оба пункта одновременно. Талантливо, правда?

И не только во вкусноиточке, и не только в продуктовой сфере, увы.

Гость
#14
Гость

И не только во вкусноиточке, и не только в продуктовой сфере, увы.

Пепси точно испортилось везде

Гость
#15
Гость

Они и в Мадональдсе были никакими, потом весь день изжога мучила. Один раз поела там и больше не заходила.

100 % ! из за командировок часто перекусывала во всяких Ярославлях в маке, ничего не поменялось, как было дерь"мо - так и осталось. и вы думаете что эти котлеты с 10 летним сроком годности к нас из за границы везли?? да щас. Вот что жаль - так старбакс. Кофе мне там нравилось и все эти поделки от реперов ни о чем. Сейчас когда бываю зарубежом с удовольствием беру кофе

Гость
#16
Гость

Кофе точно испортился. И хашбрауны внезапно не в состоянии производить в великой державе.

Речь о бургерах. Они остались такие,как и были. И фри остался таким же. Бургер Кинг вообще не изменился. Зря автор врёт.

Гость
#17

Автор,вы врёте. Еда на вкус осталась прежней. Другой вопрос,что с возрастом вкусы меняются. И жизненные приоритеты тоже меняются.

Гость
#18
Гость

Но это все цветочки. А ягодки, что нынешние владельцы подняли за 2 года цену чизбургера с 50 до 88 р и маленького капучино тоже, кажется, с 50 до 85.
Учитесь, как бизнес вести.

Это стандартная инфляция на питание, везде и кругом

Гость
#19

Наконец то нормальная тема. В больших сетях - да, но зато появилось много маленьких несетевых бургерных, и там очень вкусно. Я в Питере, не знаю где вы…. Всякие делают, и с горгонзолой , и с ананасом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: