Гость
Статьи
Девушки маленького …

Девушки маленького роста до 160

Легко ли вам было найти себе пару?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

кому как, моему мч нравится, а вообще — рост не самое главное

Гость
#2

У меня 158, второй брак, романов и поклонников достаточно было.

Гость
#3
Гость

У меня 158, второй брак, романов и поклонников достаточно было.

А где вы с мужчинами знакомились?

Василиса
#4

От роста отношения не зависят.

Гость
#5

Да, легко. 159 рост. Поклонников всю жизнь много было. Замужем давно. Муж тоже не высокий , 174 см. Хотя были и 185 и даже 204 см( смотрелись как слон и моська)

Пивной карлик
#6

Рост 158, никогда не была одинока. Двое серьезных отношений по 4 года были. И внимания парней много. Сейчас мне 23.

Гость
#7
Гость

А где вы с мужчинами знакомились?

Везде где только можно) в самолете, в автобусе, в интернете, в ресторане, в общей компании, на работе, в институте, перечислять можно много

Гость
#8
Гость

Везде где только можно) в самолете, в автобусе, в интернете, в ресторане, в общей компании, на работе, в институте, перечислять можно много

На свингер вечеринке))

Гость
#9

Мой рост 159 см. Я стройная, тонкокостная.Замужем за высоким. В меня влюблялись и любили, называли куколкой, носили на руках. Рост ни при чем в отношениях. Занимайтесь спортом, не толстейте, будьте гармоничной.

Жена обеспечуна
#10

Ну да
Муж 180, прекрасно смотримся

Гость
#11
Василиса

От роста отношения не зависят.

Красота тоже от роста не зависит .

Гость
#12

Рост от Бога и пара от Бога))
ибо
каждой твари по паре

По делам Вашим и будет Вам пара))
Причем здесь рост-то?))

Гость
#13
Гость

На свингер вечеринке))

Не, не доводилось пока что)

Гость
#14
Гость

Не, не доводилось пока что)

Ну)))

Гость
#15

А в чем проблема? Ассортимент для выбора немного больше, чем для меня с ростом 181

Гость
#16
Гость

А в чем проблема? Ассортимент для выбора немного больше, чем для меня с ростом 181

190 норм, но это порода. Как говорила моя бабушка, высокий, значит уже красивый. Не все согласятся конечно.

Гость
#17

Я 160, не считаю, что это маленький рост, на улице полно ниже меня. Нет проблем

Гость
#18
Гость

А в чем проблема? Ассортимент для выбора немного больше, чем для меня с ростом 181

На вас мужчины вообще пачками вешаться должны, вы же красотка с длинными ногами.

Гость
#19
Гость

190 норм, но это порода. Как говорила моя бабушка, высокий, значит уже красивый. Не все согласятся конечно.

Бабушка так про женщин говорила?

Лаура
#20
Гость

А в чем проблема? Ассортимент для выбора немного больше, чем для меня с ростом 181

Не понимаю темы о росте, мой 186, не горжусь, просто факт, что не получила из-за этого проблем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема