Гость
Статьи
Школьные хулиганы - …

Школьные хулиганы - кем они стали?

Такой вопрос, милый дамы. Кем стали главные задиралы, хулиганы, гопники и гопницы вашего класса и школы?
Мне лично они очень сильно подмяли самооценку, как ее только не пыталась восстановить и в спа ходила и путешествовала много, и постоянным клиентом у психотерапевта являюсь, все без толку.
Эти отморозки отравили мою жизнь.
В 10-11 классе травли не было, в институте тоже.
Закончила школу больше 10 лет назад, а осадок остался.
Снились кошмары, ловлю жесткий триггер по осени.
Кто знает, если б эти отмороженные персонажи у меня попросили прощения, может мне бы стало легче.
Кем стали ваши хулиганы, неужели им не стыдно? Кем стали вы - "жертвы" четких пацанов и таких же девчонок?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо наркоманами, либо полицейскими

Гость
#2

Бандитами кем же
Меня обзывали, потом здоровались как ни в чем не бывало

Гость
#3
Гость

Бандитами кем же
Меня обзывали, потом здоровались как ни в чем не бывало

Например перекупщиками вторсырья, пару знаю.

Гость
#5

Стали уважаемыми людьми. Депутатами, бизнесменами и мамочками с высокими моральными качествами

Гость
#6

Многие из хулиганов либо сразу после школы попали в тюрьму, либо связаны с криминалом. Некоторые остепенились, например пацан что у нас в классе больше всех любил ауешную эстетику и шансон, стал хозяйственным мужем и отцом, зарабатывает на нормальной легальной работе. Хулиган, у которого были богатые родители, стал чиновником, но ненадолго, что-то намутил и сбежал с деньгами.

Гость
#7

Две вышки,своя стротельная компания в столице,недвижка,соучередитель фитнес залов,дальше продолжать)))
После шестого класса стал одним из известных хулиганов,да был связан с криминалом,но быстро с этим завязал,щнакомвства остались они вомного помогли и тд и тп

#8

Один в тюрьме был 2 раза, потом его убили. Другой, который меня толстой называл, сейчас сам жирдяй заплывший, а я наоборот стройняшка, хоть и родила 😄 Другой, который тоже иногда меня дразнил за лишний вес, сейчас сам женился на полной женщине. Так что вот, сейчас нам 31 )) Некоторых вообще не узнаю, все так изменились 😄

Гость
#9
Юлька

Один в тюрьме был 2 раза, потом его убили. Другой, который меня толстой называл, сейчас сам жирдяй заплывший, а я наоборот стройняшка, хоть и родила 😄 Другой, который тоже иногда меня дразнил за лишний вес, сейчас сам женился на полной женщине. Так что вот, сейчас нам 31 )) Некоторых вообще не узнаю, все так изменились 😄

В лучшую или в худшую сторону?

Гость
#10

Так, надо б вспомнить кем. Один попал в тюрьму за разбой. И там умер от туберкулёза. Кем еще? Один вроде служил в армии, но он не самый конченый, скорее 6- ка более наглых хулиганов. Другого отчислили из столичного вуза и он вернулся в провинцию.
Кто еще? Девочка горница стала Матерью рано, лет в 19-20, далее бросила ребёнка на попечение бабушке с дедушкой, вроде ничего особенного, но и не криминально живет.
Еще один был, доставал и меня и мальчика маленького роста. Про него ничего не знаю, но учителя его как ни странно любили.

Гость
#11

Даже знать не хочу, кем стали эти дэбилы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: