Гость
Статьи
Почему на ношение …

Почему на ношение оружия нужно разрешение, а на рождение детей не нужно ничего?

Почему на ношение оружия, нужно разрешение, медкомиссия.
На вождение, нужно пройти курсы и сдать на права и пройти медкомиссию.
На рождение детей не нужно ничего, размножайтесь и множтесь, и чем менее образованный социальный круг, тем больше детей, государству именно такие нужны?
Моему ребенку много лет, он давно не ребенок.
Я его люблю, но если бы заранее знала, какие сложности меня ждут, какие проблемы, знала бы про наследственные мутации, понимала что ребенок их унаследует, то хорошо бы подумала. Врач эндокринолог, увидев его отца, долго ругал меня, что я посмела родить от человека с генной мутацией, но как неопытным глазом ее определить.
Читаю слезный рассказ матери, она родила одного инвалида, поплакала, пошла еще родила инвалида, поплакала и пошла за третьим инвалидом? Трое детей, всем требуется уход, и ее жизнь превратилась в ад, ана то надеялась, что хоть один будет нормальным, не повезло. И странно, мне ее не жалко, она обрекла детей, себя на мучительную жизнь сама, а с другой стороны, врач почему не отправил на аборт по мед показаниям, где славная генная инженерия.
Ребенку много лет, я плохая мать СДВГ, стараюсь не показывать этого, научилась смотреть, если не в глаза, то на переносицу клиентам и мило улыбаться. Я сама милота, но что внутри, ни кого не касается, не понимаю смысла в веселье, я глохну в компаниях, это страшно, когда люди открывают рот, а ты слышишь только гудение.И вот ребенок копирует это, косит под СДВГ, копирует то, от чего я так стараюсь избавиться, с чем я борюсь, я милота, я должна быть милотой, я всегда для всех, не важно, что я ничего не чувствую, я знаю, как быть как все.
Если бы он вырос в нормальной семье у нормальной матери, то был бы нормальным.

Алька
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я согласна с вами, автор. Нужно проходить курсы на рождение детей, а то некоторые сначала наплодят, а потом не воспитывают их, типо нафиг надо

#2

Что такое СДВГ?

Гость
#4
Юлька

Что такое СДВГ?

Синдром дефицита внимания и гиперактивности.
Невнимательность, неусидчивость, рассеяность из-за особенности устройства мозга.

Гость
#5

Когда усыновляют ребенка, тоже требования гораздо выше, проверят доходы, будет ли отдельная комната для ребенка, хорошо по инстанциям разным погоняют. А своих в нищете, не имея нормального здоровья, плоди сколько угодно. Инвалиды, государству точно не нужны. Почему пары капитально не обследуют, тоже не понимаю. Это бы уменьшило количество детей инвалидов.

Алька
#6
Юлька

Что такое СДВГ?

Сдвиг по фазе, это когда ты меняешь буквы местами, пишешь" ана", а не она. Когда не понимаешь, когда люди лгут, когда шутят, когда многие вещи лишены логики, панические атаки, у меня они перед отпуском.
Когда кропотливый и однотонный труд выбивает из колеи (убивает).
Сложно сосредоточится на чем то одном, мне сложно читать некоторые шрифты, я вообще не могу читать в слух, заикаюсь, хотя, себе я читаю, т.к. у меня слуховая память, и я вынуждена читать законы, или статьи по работе. Не знаю, как объяснить, но чувство что гипотиреоз, это часть СДВГ, а может и причина. Полуовощ который больше всего любит учиться, с сумасшедшим темпераментом, и метлой в заднице, веселый, шебушной, но в душе очень закрытый и одинокий, не доверяющий этому миру.

Гость
#7
Алька

Сдвиг по фазе, это когда ты меняешь буквы местами, пишешь" ана", а не она. Когда не понимаешь, когда люди лгут, когда шутят, когда многие вещи лишены логики, панические атаки, у меня они перед отпуском.
Когда кропотливый и однотонный труд выбивает из колеи (убивает).
Сложно сосредоточится на чем то одном, мне сложно читать некоторые шрифты, я вообще не могу читать в слух, заикаюсь, хотя, себе я читаю, т.к. у меня слуховая память, и я вынуждена читать законы, или статьи по работе. Не знаю, как объяснить, но чувство что гипотиреоз, это часть СДВГ, а может и причина. Полуовощ который больше всего любит учиться, с сумасшедшим темпераментом, и метлой в заднице, веселый, шебушной, но в душе очень закрытый и одинокий, не доверяющий этому миру.

В коллективах вы как работаете? Я имею ввиду общение с коллегами, сама работа. Что напрягает в течение рабочего дня?

Алька
#8
Гость

Когда усыновляют ребенка, тоже требования гораздо выше, проверят доходы, будет ли отдельная комната для ребенка, хорошо по инстанциям разным погоняют. А своих в нищете, не имея нормального здоровья, плоди сколько угодно. Инвалиды, государству точно не нужны. Почему пары капитально не обследуют, тоже не понимаю. Это бы уменьшило количество детей инвалидов.

Это правильно, мы рожаем и хотим здоровых детей, здоровье это хромосомный набор. У меня проблемы с СДВГ и гипотиреоз, это наследуется. У мужа я так и не узнала, что были за проблемы, маленькие ручки и ожирение по женскому типу, растяжки по телу и грудь 2 го размера, в этом ответвлении все дети не жизнеспособные, и психически не здоровы, но мало этого, все мужчины имеют сосудистые проблемы, все мужчины не доживают до 50, инсульт.
И возникает вопрос, сейчас есть возможность смотреть поломанные гены, а значит есть шанс избежать проблем, мой ребенок пошел в меня, есть СДВГ + проблемы от мужа, высокие пролактины... Их могут поднять как препараты от СДВГ( я свой лечила тяжелым физ.трудом) а дети у нас другие, так и опухоль в гипофизе, но опять таки бесплатно вас лечить не будут. Это иллюзия, бесплатное лечение.

Алька
#9
Гость

В коллективах вы как работаете? Я имею ввиду общение с коллегами, сама работа. Что напрягает в течение рабочего дня?

Меня ничего, я беру максимальную нагрузку, что бы быть занятой, и свести общение на минимум. Мне тяжело общение, не понимаю, что можно говорить, а что нет. По этой причине, или мило улыбаюсь, или молча ем, или придуриваюсь. Но если рот открыла, то потом еще неделю стыдно, чехню несу, говорю то, что не следует.

Алька
#10
Гость

В коллективах вы как работаете? Я имею ввиду общение с коллегами, сама работа. Что напрягает в течение рабочего дня?

Я как правила сама создаю себе работу, и веду бизнес, мне так легче, мне сложно коммуницировать. Хотя многие считают меня душкой.

Гость
#11
Алька

Меня ничего, я беру максимальную нагрузку, что бы быть занятой, и свести общение на минимум. Мне тяжело общение, не понимаю, что можно говорить, а что нет. По этой причине, или мило улыбаюсь, или молча ем, или придуриваюсь. Но если рот открыла, то потом еще неделю стыдно, чехню несу, говорю то, что не следует.

Со стороны конечно не похоже на СДВГ.
С СДВГ обычно у людей "шило в ж**е" и они не могут усидеть на одном месте, либо ржут и болтают без устали.

Алька
#12
Гость

Со стороны конечно не похоже на СДВГ.
С СДВГ обычно у людей "шило в ж**е" и они не могут усидеть на одном месте, либо ржут и болтают без устали.

Не забывайте возраст, это раз, и второе, я по молодости так и вела себя, болтала без остановке когда боялась, ржала, как лошадь, стул выбивала у людей из под... Дикость какая то.
Было очень сложно. Но у меня высокий интеллект, и хороший аналитический ум, это спасало, вижу как человек реагирует, на то или иное действие и поступала так, что бы получить желаемую реакцию.
Вплоть до того, что на работе называли ведьмой, я не могу объяснить, но поведенческие моменты мне важней слов, я плохо слышу (слух 100%), но на эмоциях или в шумных помещениях не слышу. Как-то пришли мошенники, все повелись, а я вплоть до ругани с начальством, нет и все тут. Настояла на доп проверке, и действительно там был подлог. И каждый раз, когда все рисовали розовых пони, а в точности до дня могла сказать, что и как будет дальше, и почему это не будет так как предполагает тот или иной сотрудник. Но вот момент, все всегда кончалось печально, на меня садились и ехали, даже мои сотрудники. Я не понимаю границ, ни своих, ни чужих. Все говорили стальные нервы, а я не понимала что уже пора нервничать.

Алька
#13
Гость

Со стороны конечно не похоже на СДВГ.
С СДВГ обычно у людей "шило в ж**е" и они не могут усидеть на одном месте, либо ржут и болтают без устали.

я странная, всегда ей была, так что ребенок сказал что СДВГ, в мое время о таких говорили, мало пороли))))

Алька
#14

Но самое смешное, меня ввести в заблуждение, легко, когда это близкие люди, я доверяю и не анализирую.

Гость
#15

Вы умная.
В этом и ваше наказание,и ,наоборот,плюс.Написано грамотно и понятно,без всяких сюсюканий.
На большинстве других планет ( когда читала эзотерику) детей можно завести только тем,кто достиг определенного духовного уровня .Про наследственные болячки - в точку.Всякие,кто имеет серьезные болячки ,плодятся и делают детей.
Как эти будут жить,их не волнует.
А,может,мы слишком много хотим от людей,которые пребывают в иллюзиях.

Гость
#16
Алька

Но самое смешное, меня ввести в заблуждение, легко, когда это близкие люди, я доверяю и не анализирую.

Перестаньте это делать.Близкие опрокинут так,как чужие не смогут.

Гость
#17

Мы все люди и быть всегда предельно собранными мы не можем.
А близкие, я им тоже делаю больно, им меня сложно понять.
Ребенку тяжело, он наивен, и доверчив. И не понимает, когда люди лгут, хотя столько раз ему говорила, что люди ищут выгоды, и не те кем хоят казаться. Теперь он банкрот, спасибо другу, его на работе обматерили так называемые друзья, он не понимает почему, отвечать мы не умеем, а когда нашел работу с зп в 2 раза больше, так вообще стал врагом.
И на новой работе пытается привязаться, но я пытаюсь донести, ты интересен пока выгоден. Мы не подходим под их псих настройки, мы не понимаем как надо себя вести и реагировать. Я не научила, т.к. сама не знаю как?

Гость
#18

Так столило мне рожать? Наверное нет, я эмоционально отстраненная. Люблю своего ребенка, да, иногда нет, а иногда ненавижу.
Было ли мне с ним тяжело?
Безумно, понимала, что надо реагировать, на то или иное действие, а вот как? Дети плачут, когда их гулять собирают, мой орал на пеленальном столе и извивался, и это норма, но я этого не знала, считая себя плохой, итог, и решала проблему, которую нужно просто принять, а от этого не верные поступки. Требовала от ребенка быть нормальной, быть как все,т.к. боялась, что она станет такой как я! Именно такой она и стала, а быть мое поведение более корректным, менее психопатичным, она могла стать улучшенной версией меня. Я виню себя.

Гость
#19
Алька

Сдвиг по фазе, это когда ты меняешь буквы местами, пишешь" ана", а не она. Когда не понимаешь, когда люди лгут, когда шутят, когда многие вещи лишены логики, панические атаки, у меня они перед отпуском.
Когда кропотливый и однотонный труд выбивает из колеи (убивает).
Сложно сосредоточится на чем то одном, мне сложно читать некоторые шрифты, я вообще не могу читать в слух, заикаюсь, хотя, себе я читаю, т.к. у меня слуховая память, и я вынуждена читать законы, или статьи по работе. Не знаю, как объяснить, но чувство что гипотиреоз, это часть СДВГ, а может и причина. Полуовощ который больше всего любит учиться, с сумасшедшим темпераментом, и метлой в заднице, веселый, шебушной, но в душе очень закрытый и одинокий, не доверяющий этому миру.

Моя ты хорошая! Обнимаю тебя! Ты очень хороший человечек!
Держись, что тут еще сказать... Здоровья и добра!

Гость
#20
Алька

Сдвиг по фазе, это когда ты меняешь буквы местами, пишешь" ана", а не она. Когда не понимаешь, когда люди лгут, когда шутят, когда многие вещи лишены логики, панические атаки, у меня они перед отпуском.
Когда кропотливый и однотонный труд выбивает из колеи (убивает).
Сложно сосредоточится на чем то одном, мне сложно читать некоторые шрифты, я вообще не могу читать в слух, заикаюсь, хотя, себе я читаю, т.к. у меня слуховая память, и я вынуждена читать законы, или статьи по работе. Не знаю, как объяснить, но чувство что гипотиреоз, это часть СДВГ, а может и причина. Полуовощ который больше всего любит учиться, с сумасшедшим темпераментом, и метлой в заднице, веселый, шебушной, но в душе очень закрытый и одинокий, не доверяющий этому миру.

Да таких вагон с тележкой, это что уже синдром?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: