Гость
Статьи
Почему в доставках …

Почему в доставках продуктов не возят небольшой вес?

При заказе продуктов каждый раз раздражаюсь на этот счёт: почему если я сама приду в магазин, то я могу взять пару картошин, например, а в доставке только от килограмма? У меня этот килограмм сгниёт и выбросится. А им вот какая разница? Заказ-то всё равно от определённой суммы...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве картошку не в сетках продают с определенным весом, 3 или 5кг? 1 кг. картошки примерно 5,6 шт что там можно выброситься?

Гостья
#2

Тоже бесит) я в магазине фрукты/овощи беру по 1-3 штуки,по причине что не съем и выброшу, люблю свежее как и все , для супа достаточно 2 картошки,а в другом виде редко ем её.

Гость
#4
Гость

А разве картошку не в сетках продают с определенным весом, 3 или 5кг? 1 кг. картошки примерно 5,6 шт что там можно выброситься?

есть на развес, хоть одну можно взять. мне на кастрюлю супа хватит одной, кастрюли супа хватит на неделю-полторы. вот и полетят остальные картошки в помойку

Гость
#5

В других магазинах попробуйте заказывать. Кулклевер, например, по 100 грамм овощи и фрукты продает.

Гость
#6

Потому что не торговцы наркотиками

Гость
#7
Гость

В других магазинах попробуйте заказывать. Кулклевер, например, по 100 грамм овощи и фрукты продает.

спасибо, но они не работают по СПб(

Гость
#8
Гость

спасибо, но они не работают по СПб(

В перекрестке картофель от 500 г, картофель ранний 350 г.

Гость
#9

Первый раз слышу.
Сбермаркет, Ашан - везде заказ по стоимости, а не по весу.
Хоть 1 картошку заказывай, хоть мешок (но за тяжелый мешок придется доплатить по тарифу).
Главное, превысить минимальную сумму заказа.

Гость
#10

Но если фасованная картоха, тогда ради тебя конечно не будут потрошить упаковку.

Гость
#11

В доставках не по кило, а по половине начинается, иногда и от 300 г

Гость
#12
Гость

есть на развес, хоть одну можно взять. мне на кастрюлю супа хватит одной, кастрюли супа хватит на неделю-полторы. вот и полетят остальные картошки в помойку

Это не суп, это помои.И за неделю - полторы он давно прокиснет

Гость
#13
Гость

Это не суп, это помои.И за неделю - полторы он давно прокиснет

а вы его ели?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: