Гость
Статьи
Вечером накатывает …

Вечером накатывает грусть

Каждый день я встаю в 5-30 или 6 утра и отлично себя чувствую, жизнь полна красками, а я ощущаю счастье в душе. Но ближе к вечеру настроение меняется на грустное, тревожное и даже плаксивое. Не знаю что с этим делать. Каждый день так и ничего не меняется годами.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это усталость и это нормально,организм не может 12 -15 часов работать на позитиве!

Гость
#2

Хандра. Можно читать перед сном интересную книгу, подышать свежим воздухом, вышивать крестиком

Автор
#3

Тут сложно сказать по трем фразам. Возможно - какая-то из форм депрессии, с этим к врачу. А возможно защитная реакция организма на стресс, 8 часов спите? Или же ситуативный реакции на что-то конкретное

Ц
#4

Потому что секса нет

Гость
#5

Потому и говорят: Утро вечера мудреннее. Вечером голова по другому работает. Отдыхать надо. Не вы одна такая.

Гость
#6

Вы жаворонок. У меня вечером силы поднимаются и хочется общения. Днем хочется скрыться от всех, но людям интересно со мной и они хотят общения.

Гость
#7

Ваша ситуация кажется соответствующей циклическому расстройству настроения, известному как сезонное аффективное расстройство (САР) или просто сезонное депрессивное расстройство. В этом случае, несмотря на то, что у Вас есть хороший настрой утром, к вечеру он меняется на более негативный.

Существует несколько возможных причин такого изменения настроения, включая биологические, психологические и социальные факторы.

Чтобы справиться с этим расстройством, рекомендуется обратиться к врачу-психотерапевту: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#8

Выпейте 100 грамм ..включите фильм , музыку. Пообщайтесь с подругами ,друзьями

#9

налей себе стакан водки и глушани !! огурец должен быть на блюдечке рядом !!

#10
СОЛИСТ

Это усталость и это нормально,организм не может 12 -15 часов работать на позитиве!

как там в песне ?-------------КОМБИНАЦИЯ ,---ДВА КУСОЧЕКА КОЛБАСКИ и твоя водочка в бутылке--

#11
Гость

Хандра. Можно читать перед сном интересную книгу, подышать свежим воздухом, вышивать крестиком

или дать мужику------------

#12
Ц

Потому что секса нет

вот правильное предположение -- я тоже за этот вариант !!

#13
Гость

Ваша ситуация кажется соответствующей циклическому расстройству настроения, известному как сезонное аффективное расстройство (САР) или просто сезонное депрессивное расстройство. В этом случае, несмотря на то, что у Вас есть хороший настрой утром, к вечеру он меняется на более негативный.

Существует несколько возможных причин такого изменения настроения, включая биологические, психологические и социальные факторы.

Чтобы справиться с этим расстройством, рекомендуется обратиться к врачу-психотерапевту: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

еще в дурку отправит---------

#14
Гость

Выпейте 100 грамм ..включите фильм , музыку. Пообщайтесь с подругами ,друзьями

ценный совет-- я тоже ей посоветовал стакан водки хряпнуть

#15
zero333kk

налей себе стакан водки и глушани !! огурец должен быть на блюдечке рядом !!

Хороший антидепрессант,но можно и без этого обойтись,заменив физкультурой или пешей прогулкой!

#16
zero333kk

вот правильное предположение -- я тоже за этот вариант !!

И это,как вариант,может влиять на настроение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема